Minnesota State Wrestling Tournament 1981

167 A



Joe McArthur (12) 26-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Waubun                                  |Joe McArthur覧覧 
                                        |24-4             |
Dan Pedrys (10) 14-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Joe McArthur覧覧 
Chisago Lakes                                             |6-4              |
                                                          |                 |
Jim Ohly (11) 23-0-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Rochester Lourdes                       |Jim Ohly覧覧覧覧                  |
                                        |7-5                                |
Pat Gunderson (10) 23-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Joe McArthur覧覧 
Truman                                                                      |6-0              |
                                                                            |                 |
Tim Regnier (10) 27-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Brownton                                |John Carlson覧覧                  |                 |
                                        |7-4              |                 |                 |
John Carlson (12) 25-2-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |John Carlson覧覧                  |
Maple Lake                                                |OT 2-0                             |
                                                          |                                   |
David Ridler (12) 26-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Clara City                              |Vince Bachman覧覧                                    |
                                        |7-6                                     CHAMPION     |
Vince Bachman (12) 24-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Eugene Wolf覧覧覧 
Frazee                                                                       6-0              |
                                                                                              |
Ron Berning (12) 30-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Hancock-Cyrus                           |Ron Berning覧覧覧                                    |
                                        |9-5              |                                   |
Dale Heiling (11) 11-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ron Berning覧覧覧                  |
Redwood Falls                                             |8-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
Greg Reinert (12) 21-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Watertown-Mayer                         |Joe Wingert覧覧覧                  |                 |
                                        |18-11                              |                 |
Joe Wingert (12) 20-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Eugene Wolf覧覧覧 
Wabasha-Kellogg                                                             |5-0              
                                                                            |
Eugene Wolf (12) 29-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Adrian                                  |Eugene Wolf覧覧覧                  |
                                        |Fall 33          |                 |
Gary Wolter (12) 19-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Eugene Wolf覧覧覧 
Norwood-Young America                                     |Fall 127         
                                                          |
Gary Reed (12) 20-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Deer River                              |Dan Arens覧覧覧覧 
                                        |Fall 220         
Dan Arens (12) 20-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Mahnomen                                



                                                           Ron Berning覧覧覧 
Dan Pedrys覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Hancock-Cyrus    |
 Chisago Lakes                          |Jim Ohly覧覧覧覧                  |Jim Ohly覧覧覧覧 
Jim Ohly覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-3             |                 |10-3             |
 Rochester Lourdes                                        |Jim Ohly覧覧覧覧                  |
Tim Regnier覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-1                  Third Place   |
 Brownton                               |Tim Regnier覧覧覧                  Jim Ohly覧覧覧覧 |
Vince Bachman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1                                 9-4              |
 Frazee                                                    John Carlson覧覧                  |
Dale Heiling覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Maple Lake       |                 |
 Redwood Falls                          |Joe Wingert覧覧覧                  |John Carlson覧覧 
Joe Wingert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-5             |                 |10-2             
 Wabasha-Kellogg                                          |Dan Arens覧覧覧覧 
Gary Wolter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-2              
 Norwood-Young America                  |Dan Arens覧覧覧覧 
Dan Arens覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 139         
 Mahnomen                               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT