Minnesota State Wrestling Tournament 1981

167 AA



Craig Bergren (11) 24-3覧覧覧覧覧覧覧覧 
Brainerd                                |Craig Bergren覧覧 
                                        |9-8              |
Curt Petersen (12) 15-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Russ Smith覧覧覧 
Cambridge                                                 |11-9             |
                                                          |                 |
Russ Smith (12) 22-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Rosemount                               |Russ Smith覧覧覧                  |
                                        |18-8                               |
Marty Theis (12) 22-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Scott Dyer覧覧覧 
Shakopee                                                                    |13-10            |
                                                                            |                 |
Paul Neilsen (10) 23-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Spring Lake Park                        |Paul Neilsen覧覧                  |                 |
                                        |18-2             |                 |                 |
David Nessel (12) 19-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Scott Dyer覧覧覧                  |
Mpls Washburn                                             |9-8                                |
                                                          |                                   |
Scott Dyer (12) 29-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
St.Paul Johnson                         |Scott Dyer覧覧覧                                    |
                                        |11-3                                    CHAMPION     |
Duane Dresser (12) 24-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Scott Dyer覧覧覧 
Hopkins Linbergh                                                             7-1              |
                                                                                              |
Gary Heusbourg (12) 22-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Bloomington Kennedy                     |Gary Heusbourg覧                                    |
                                        |7-1              |                                   |
Brent Lohmann (12) 17-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Gary Heusbourg覧                  |
Hastings                                                  |3-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
David Zappa (11) 23-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Minneapolis North                       |John Graeve覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 314                           |                 |
John Graeve (12) 22-2-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Gary Heusbourg覧 
Apple Valley                                                                |5-4              
                                                                            |
Myron Holland (12) 25-0-1覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Fairmont                                |Myron Holland覧覧                  |
                                        |6-4              |                 |
Terry Scott (12) 20-3-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Myron Holland覧覧 
Anoka                                                     |4-2              
                                                          |
Joe Meixell (10) 22-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Milaca                                  |Fred Knudsvig覧覧 
                                        |Fall 250         
Fred Knudsvig (12) 22-6覧覧覧覧覧覧覧覧 
Crookston                               



                                                           Myron Holland覧覧 
Craig Bergren覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Fairmont         |
 Brainerd                               |Craig Bergren覧覧                  |Paul Neilsen覧覧 
Marty Theis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-0              |                 |8-0              |
 Shakopee                                                 |Paul Neilsen覧覧                  |
Paul Neilsen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |12-1                 Third Place   |
 Spring Lake Park                       |Paul Neilsen覧覧                  Paul Neilsen覧覧 |
Duane Dresser覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-4                                12-7             |
 Hopkins Linbergh                                          Russ Smith覧覧覧                  |
Brent Lohmann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Rosemount        |                 |
 Hastings                               |John Graeve覧覧覧                  |John Graeve覧覧覧 
John Graeve覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 17-1             |                 |8-4              
 Apple Valley                                             |John Graeve覧覧覧 
Terry Scott覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |17-2             
 Anoka                                  |Terry Scott覧覧覧 
Fred Knudsvig覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-3              
 Crookston                              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT