Minnesota State Wrestling Tournament 1981

126 AA



Todd Reid (12) 19-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Heny Sibley                             |Dave Seykora覧覧 
                                        |Fall 359         |
Dave Seykora (11) 26-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dave Seykora覧覧 
Owatonna                                                  |6-2              |
                                                          |                 |
Mike Graham (12) 20-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Minneapolis Edison                      |Dave Jakupciak覧                  |
                                        |Fall 320                           |
Dave Jakupciak (12) 21-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Dave Seykora覧覧 
Wayzata                                                                     |4-3              |
                                                                            |                 |
Wade Swenson (12) 20-3-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Coon Rapids                             |Wade Swenson覧覧                  |                 |
                                        |5-0              |                 |                 |
Mark Hakala (11) 22-2-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tom Metzger覧覧覧                  |
Virginia                                                  |10-4                               |
                                                          |                                   |
Tom Metzger (12) 22-4-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Melrose                                 |Tom Metzger覧覧覧                                    |
                                        |12-3                                    CHAMPION     |
Larry Goettl (12) 18-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Scott Hanna覧覧覧 
Prior Lake                                                                   5-2              |
                                                                                              |
Scott Hanna (12) 21-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Albert Lea                              |Scott Hanna覧覧覧                                    |
                                        |8-2              |                                   |
Todd Paulson (12) 17-4-2覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Scott Hanna覧覧覧                  |
Minneapolis Roosevelt                                     |17-3             |                 |
                                                          |                 |                 |
Duane Schroeder (12) 21-3-1覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Saint Francis                           |Tom Brennhofer覧                  |                 |
                                        |6-5                                |                 |
Tom Brennhofer (11) 22-2-1覧覧覧覧覧覧覧                                    |Scott Hanna覧覧覧 
St. Paul Humboldt                                                           |12-7             
                                                                            |
Mike Reed (12) 26-0-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Willmar                                 |Mike Reed覧覧覧覧                  |
                                        |10-1             |                 |
Roger Schmidt (12) 12-1-1覧覧覧覧覧覧覧                  |Mike Reed覧覧覧覧 
Forest Lake                                               |13-5             
                                                          |
Dennis D'Andrea (12) 22-1-1覧覧覧覧覧覧                  |
Bloomington Jefferson                   |Kevin Mann覧覧覧 
                                        |10-8             
Kevin Mann (12) 26-2-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Moorhead                                



                                                           Mike Reed覧覧覧覧 
Todd Reid覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Willmar          |
 Heny Sibley                            |Dave Jakupciak覧                  |Mike Reed覧覧覧覧 
Dave Jakupciak覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 449         |                 |Fall 449         |
 Wayzata                                                  |Wade Swenson覧覧                  |
Wade Swenson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |12-3                 Third Place   |
 Coon Rapids                            |Wade Swenson覧覧                  Tom Metzger覧覧覧 |
Larry Goettl覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 249                            8-5              |
 Prior Lake                                                Tom Metzger覧覧覧                  |
Todd Paulson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Melrose          |                 |
 Minneapolis Roosevelt                  |Tom Brennhofer覧                  |Tom Metzger覧覧覧 
Tom Brennhofer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-4              |                 |2-1              
 St. Paul Humboldt                                        |Roger Schmidt覧覧 
Roger Schmidt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-3              
 Forest Lake                            |Roger Schmidt覧覧 
Kevin Mann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-4              
 Moorhead                               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT