Minnesota State Wrestling Tournament 1982

98 A



Chad Otterness (8) 26-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Cannon Falls                            |Loren Holthaus覧 
                                        |Fall 358         |
Loren Holthaus (10) 27-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mark Krier覧覧覧 
Upsala                                                    |8-1              |
                                                          |                 |
Mark Krier (9) 23-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Plainview                               |Mark Krier覧覧覧                  |
                                        |4-0                                |
Harlan Schwager (11) 21-4覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tim Cameron覧覧覧 
Blue Earth                                                                  |7-3              |
                                                                            |                 |
Dean Olson (8) 20-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Deer River                              |Gary Parenteau覧                  |                 |
                                        |9-6              |                 |                 |
Gary Parenteau (10) 19-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tim Cameron覧覧覧                  |
Oklee                                                     |7-1                                |
                                                          |                                   |
Tim Cameron (11) 27-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Benson                                  |Tim Cameron覧覧覧                                    |
                                        |10-0                                    CHAMPION     |
Brad Ouren (12) 15-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Bob Sterriker覧覧 
Pelican Rapids                                                               OT Fall 240      |
                                                                                              |
Bill Sargent (10) 23-5-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Walker Hackensack                       |John Conner覧覧覧                                    |
                                        |12-5             |                                   |
John Conner (10) 27-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Bob Sterriker覧覧                  |
Caledonia                                                 |9-7              |                 |
                                                          |                 |                 |
Bob Sterriker (11) 30-0覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Staples                                 |Bob Sterriker覧覧                  |                 |
                                        |12-3                               |                 |
Dan Heibel (10) 25-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Bob Sterriker覧覧 
Arlington Green Isle                                                        |11-0             
                                                                            |
Matt Radenbaugh (8) 21-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Saint James                             |Matt Radenbaugh覧                  |
                                        |Fall 146         |                 |
Todd RIngstrom (8) 14-3覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Radenbaugh覧 
Northland (Remer)                                         |5-2              
                                                          |
Bryan Guzzo (9) 27-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
St. Michael Albertville                 |Kevin Bangsund覧 
                                        |2-1              
Kevin Bangsund (11) 19-7覧覧覧覧覧覧覧覧 
Montevideo                              



                                                           Matt Radenbaugh覧 
Loren Holthaus覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint James      |
 Upsala                                 |Loren Holthaus覧                  |Loren Holthaus覧 
Harlan Schwager覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 412         |                 |Fall 412         |
 Blue Earth                                               |Loren Holthaus覧                  |
Gary Parenteau覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |16-3                 Third Place   |
 Oklee                                  |Brad Ouren覧覧覧                  Mark Krier覧覧覧 |
Brad Ouren覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-6                                 6-0              |
 Pelican Rapids                                            Mark Krier覧覧覧                  |
John Conner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Plainview        |                 |
 Caledonia                              |John Conner覧覧覧                  |Mark Krier覧覧覧 
Dan Heibel覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-0              |                 |11-0             
 Arlington Green Isle                                     |Kevin Bangsund覧 
Todd RIngstrom覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |10-4             
 Northland (Remer)                      |Kevin Bangsund覧 
Kevin Bangsund覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 423         
 Montevideo                             


HOME-PAGE NEXT