Minnesota State Wrestling Tournament 1982

185 AA



Jay Balcom (12) 25-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Fairmont                                |Steve Lisle覧覧覧 
                                        |Fall 250         |
Steve Lisle (11) 24-1-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Chris Petersen覧 
Wayzata                                                   |16-5             |
                                                          |                 |
Chris Petersen (12) 17-3-1覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Cambridge                               |Chris Petersen覧                  |
                                        |Fall 441                           |
Pat Johannes (10) 24-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Chris Petersen覧 
Rocori                                                                      |8-2              |
                                                                            |                 |
Bill Milewski (12) 19-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Minneapolis Edison                      |Bob Temple覧覧覧                  |                 |
                                        |7-1              |                 |                 |
Bob Temple (12) 20-4-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Kip Skapyak覧覧覧                  |
Elk River                                                 |16-5                               |
                                                          |                                   |
Byron Phillips (12) 20-3覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Saint Paul Central                      |Kip Skapyak覧覧覧                                    |
                                        |15-8                                    CHAMPION     |
Kip Skapyak (11) 18-6-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Chris Petersen覧 
Apple Valley                                                                 5-4              |
                                                                                              |
Paul Morlock (12) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Moorhead                                |Paul Morlock覧覧                                    |
                                        |8-5              |                                   |
Al Benzkofer (12) 27-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Terry Ullom覧覧覧                  |
Mankato East                                              |7-5              |                 |
                                                          |                 |                 |
Terry Ullom (10) 22-1-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Faribault                               |Terry Ullom覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 250                           |                 |
Roger Dalziel (12) 13-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Terry Ullom覧覧覧 
Princeton                                                                   |6-4              
                                                                            |
John Ziegler (12) 23-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Minnetonka                              |John Ziegler覧覧                  |
                                        |18-5             |                 |
Vince Hobley (12) 14-12-1覧覧覧覧覧覧覧                  |Mike Omann覧覧覧 
Mpls Patrick Henry                                        |10-7             
                                                          |
Mike Omann (12) 24-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Spring Lake Park                        |Mike Omann覧覧覧 
                                        |13-4             
Paul Steinbruchner (12) 21-2覧覧覧覧覧覧 
Saint Paul Johnson                      



                                                           Mike Omann覧覧覧 
Steve Lisle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Spring Lake Park |
 Wayzata                                |覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mike Omann覧覧覧 
Pat Johannes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
 Rocori                                                   |Bob Temple覧覧覧                  |
Bob Temple覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Default              Third Place   |
 Elk River                              |Bob Temple覧覧覧                  Mike Omann覧覧覧 |
Byron Phillips覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-3                                 5-3              |
 Saint Paul Central                                        Kip Skapyak覧覧覧                  |
Paul Morlock覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Apple Valley     |                 |
 Moorhead                               |Paul Morlock覧覧                  |Paul Morlock覧覧 
Roger Dalziel覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 14-4             |                 |5-3              
 Princeton                                                |Paul Morlock覧覧 
John Ziegler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-3              
 Minnetonka                             |John Ziegler覧覧 
Paul Steinbruchner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-2              
 Saint Paul Johnson                     


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT