Minnesota State Wrestling Tournament 1984

119 A



Loren Holthaus (12) 24-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Upsala                                  |Loren Holthaus覧 
                                        |7-4              |
Ron Goldschmidt (12) 22-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Jerry Zink覧覧覧 
Bird Island Lake Lillian                                  |13-6             |
                                                          |                 |
Jerry Zink (12) 28-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Stewartville                            |Jerry Zink覧覧覧                  |
                                        |12-11                              |
LeRoy Engholm (12) 25-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Darrin Tuogas覧覧 
Cedar Mountain                                                              |14-8             |
                                                                            |                 |
Darrin Tuogas (12) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Oklee/Plummer                           |Darrin Tuogas覧覧                  |                 |
                                        |4-3              |                 |                 |
Brian Koch (12) 24-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Darrin Tuogas覧覧                  |
Pequot Lakes                                              |8-3                                |
                                                          |                                   |
Mark Van Oort (10) 18-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Chisago Lakes                           |Dan Halbur覧覧覧                                    |
                                        |2-0                                     CHAMPION     |
Dan Halbur (11) 22-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Darrin Tuogas覧覧 
Fulda                                                                        14-8             |
                                                                                              |
Mark Richardson (9) 22-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Janesville                              |Randy Jude覧覧覧                                    |
                                        |Fall 510         |                                   |
Randy Jude (12) 25-3-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |John Connor覧覧覧                  |
Paynesville                                               |4-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
Dennis Sykora (11) 25-2覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Browns Valley                           |John Connor覧覧覧                  |                 |
                                        |10-0                               |                 |
John Connor (12) 23-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |John Connor覧覧覧 
Caledonia                                                                   |10-4             
                                                                            |
Dave Skluzacek (12) 22-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Faribault Bethlehem Academy             |Dave Skluzacek覧                  |
                                        |Fall 360         |                 |
Joey Solem (12) 8-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dave Skluzacek覧 
Northland                                                 |7-3              
                                                          |
Don Ast (12) 27-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Maynard                                 |Don Ast覧覧覧覧覧 
                                        |7-0              
James Yerbich (12) 21-6-1覧覧覧覧覧覧覧 
Blackduck                               



                                                           Dave Skluzacek覧 
Loren Holthaus覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Faribault Bethleh|
 Upsala                                 |Loren Holthaus覧                  |Loren Holthaus覧 
LeRoy Engholm覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-4             |                 |10-4             |
 Cedar Mountain                                           |Loren Holthaus覧                  |
Brian Koch覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-1                  Third Place   |
 Pequot Lakes                           |Brian Koch覧覧覧                  Jerry Zink覧覧覧 |
Dan Halbur覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-1                                 7-1              |
 Fulda                                                     Jerry Zink覧覧覧                  |
Randy Jude覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Stewartville     |                 |
 Paynesville                            |Randy Jude覧覧覧                  |Jerry Zink覧覧覧 
Dennis Sykora覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 433         |                 |9-4              
 Browns Valley                                            |Don Ast覧覧覧覧覧 
Joey Solem覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-2              
 Northland                              |Don Ast覧覧覧覧覧 
Don Ast覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 134         
 Maynard                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT