Minnesota State Wrestling Tournament 1986

132 A



Mark Hanenberger (12) 26-3覧覧覧覧覧覧覧 
Dover Eyota                             |Mark Hanenberger 
                                        |10-0             |
Patrick Lorenson (11) 24-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Mark Hanenberger 
Greenbush                                                 |4-2              |
                                                          |                 |
Kurt Hanson (11) 25-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Hancock Cyrus                           |Wayne Wiederhoeft                  |
                                        |Fall 141                           |
Wayne Wiederhoeft (12) 25-2覧覧覧覧覧覧                                    |David Haas覧覧覧 
Truman                                                                      |7-2              |
                                                                            |                 |
David Haas (11) 31-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Belling/Madison                         |David Haas覧覧覧                  |                 |
                                        |9-6              |                 |                 |
Ricky Whitcomb (12) 23-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |David Haas覧覧覧                  |
Atwater-Grove City                                        |7-2                                |
                                                          |                                   |
Gary Forsberg (11) 24-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Farmington                              |Gary Forsberg覧覧                                    |
                                        |TF 516 19-4                             CHAMPION     |
Jeff Pascal (12) 18-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Lloyd Wurm覧覧覧 
Jordan                                                                       12-6             |
                                                                                              |
Brian Vymola (11) 27-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Norwood Young America                   |Brian Vymola覧覧                                    |
                                        |6-4              |                                   |
Chad Becker (12) 26-3-2覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brian Vymola覧覧                  |
Browerville                                               |6-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
Mark Richardson (11) 24-6覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Janesville                              |Mike Lange覧覧覧                  |                 |
                                        |6-2                                |                 |
Mike Lange (12) 24-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Lloyd Wurm覧覧覧 
La Crescnet                                                                 |6-2              
                                                                            |
Lloyd Wurm (11) 30-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Maple Lake                              |Lloyd Wurm覧覧覧                  |
                                        |TF 421           |                 |
Lynn Cleveland (12) 24-6-1覧覧覧覧覧覧覧                  |Lloyd Wurm覧覧覧 
Canby                                                     |Fall 137         
                                                          |
Chad Johnson (11) 23-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Roseau                                  |Brett Fouquette覧 
                                        |13-6             
Brett Fouquette (12) 23-5覧覧覧覧覧覧覧 
Foley                                   



                                                           Brian Vymola覧覧 
Patrick Lorenson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Norwood Young Ame|
 Greenbush                              |Patrick Lorenson                  |Brian Vymola覧覧 
Wayne Wiederhoeft覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-7              |                 |9-7              |
 Truman                                                   |Patrick Lorenson                  |
Ricky Whitcomb覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |??                   Third Place   |
 Atwater-Grove City                     |Ricky Whitcomb覧                  Brian Vymola覧覧 |
Gary Forsberg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 ??                                  12-4             |
 Farmington                                                Mark Hanenberger                  |
Chad Becker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Dover Eyota      |                 |
 Browerville                            |Mike Lange覧覧覧                  |Lynn Cleveland覧 
Mike Lange覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-0              |                 |3-2              
 La Crescnet                                              |Lynn Cleveland覧 
Lynn Cleveland覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |??               
 Canby                                  |Lynn Cleveland覧 
Brett Fouquette覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 ??               
 Foley                                  


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT