Minnesota State Wrestling Tournament 1987

105 AA



Dennis Muller (12) 24-1-1覧覧覧覧覧覧覧 
Saint Paul Humboldt                     |Dennis Muller覧覧 
                                        |16-7             |
Tim Dickson (11) 21-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dennis Muller覧覧 
Moorhead                                                  |8-5              |
                                                          |                 |
Scott Babcock (12) 25-4-1覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Faribault                               |Craig Brackey覧覧                  |
                                        |5-2                                |
Craig Brackey (11) 16-5-2覧覧覧覧覧覧覧                                    |Troy Melton覧覧覧 
Coon Rapids                                                                 |6-2              |
                                                                            |                 |
Jason Dahlheimer (11) 16-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Robbinsdale Cooper                      |Mike O'Brien覧覧                  |                 |
                                        |Fall 354         |                 |                 |
Mike O'Brien (9) 15-7-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Troy Melton覧覧覧                  |
Grand Rapids                                              |10-0                               |
                                                          |                                   |
Troy Melton (12) 25-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Fridley                                 |Troy Melton覧覧覧                                    |
                                        |11-0                                    CHAMPION     |
Scott Duss (9) 18-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Matt Bisek覧覧覧 
Prior Lake                                                                   7-2              |
                                                                                              |
Dave Groff (11) 19-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Buffalo                                 |Dave Groff覧覧覧                                    |
                                        |14-7             |                                   |
Jason Kruse (11) 11-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Bisek覧覧覧                  |
Woodbury                                                  |12-1             |                 |
                                                          |                 |                 |
David Phillips (10) 22-1-1覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Anoka                                   |Matt Bisek覧覧覧                  |                 |
                                        |5-0                                |                 |
Matt Bisek (11) 25-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Matt Bisek覧覧覧 
New Prague                                                                  |7-4              
                                                                            |
Gary Clem (12) 26-0-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Saint Francis                           |Gary Clem覧覧覧覧                  |
                                        |TF 433           |                 |
Ben Nelson (7) 12-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Gary Clem覧覧覧覧 
Wayzata                                                   |Fall 57          
                                                          |
Rocco John Melhus (10) 22-4覧覧覧覧覧覧                  |
Bemidji                                 |Rocco John Melhus 
                                        |6-2              
Chad Shilson (10) 23-1-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Minneapolis South                       



                                                           Gary Clem覧覧覧覧 
Tim Dickson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint Francis    |
 Moorhead                               |Tim Dickson覧覧覧                  |Gary Clem覧覧覧覧 
Craig Brackey覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-3              |                 |4-3              |
 Coon Rapids                                              |Tim Dickson覧覧覧                  |
Mike O'Brien覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |14-6                 Third Place   |
 Grand Rapids                           |Mike O'Brien覧覧                  Gary Clem覧覧覧覧 |
Scott Duss覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-3                                5-2              |
 Prior Lake                                                Dennis Muller覧覧                  |
Dave Groff覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint Paul Humbol|                 |
 Buffalo                                |David Phillips覧                  |David Phillips覧 
David Phillips覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1              |                 |6-4              
 Anoka                                                    |David Phillips覧 
Ben Nelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |2-1              
 Wayzata                                |Rocco John Melhus 
Rocco John Melhus覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 453         
 Bemidji                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT