Minnesota State Wrestling Tournament 1988

105 AA



Matt Board (12) 17-4-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Coon Rapids                             |Matt Board覧覧覧 
                                        |TF 415           |
Seng Cha (10) 15-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Lee覧覧覧覧 
Blake/Breck                                               |7-5              |
                                                          |                 |
Matt Lee (11) 23-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Austin                                  |Matt Lee覧覧覧覧                  |
                                        |TF431                              |
Erik Olson (12) 16-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Paul Brenden覧覧 
Monticello                                                                  |9-5              |
                                                                            |                 |
Paul Brenden (12) 23-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Grand Rapids                            |Paul Brenden覧覧                  |                 |
                                        |5-3              |                 |                 |
Jon Pulju (11) 16-12-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Paul Brenden覧覧                  |
Rocori                                                    |Fall 300                           |
                                                          |                                   |
Wade Short (9) 31-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Simley                                  |Cori Gunderson覧                                    |
                                        |1-0                                     CHAMPION     |
Cori Gunderson (10) 25-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Wade Scanion覧覧 
Mound Westtonka                                                              2-1              |
                                                                                              |
Rocco Melhus (11) 22-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Bemidji                                 |Alex Wangen覧覧覧                                    |
                                        |Forfeit          |                                   |
Alex Wangen (11) 20-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Wade Scanion覧覧                  |
Albert Lea                                                |Fall 426         |                 |
                                                          |                 |                 |
Wade Scanion (10) 23-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Minnetonka                              |Wade Scanion覧覧                  |                 |
                                        |Fall 508                           |                 |
Tom Reil (9) 10-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Wade Scanion覧覧 
Anoka                                                                       |8-0              
                                                                            |
Jim Fritz (9) 23-4-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Chaska                                  |Jim Fritz覧覧覧覧                  |
                                        |8-2              |                 |
Darby Smart (12) 29-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jim Fritz覧覧覧覧 
N-K/G-C                                                   |9-6              
                                                          |
Trent Ende (11) 20-6-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Osseo                                   |Peroe Desai覧覧覧 
                                        |5-3              
Peroe Desai (10) 18-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Saint Paul Johnson                      



                                                           Jim Fritz覧覧覧覧 
Matt Board覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Chaska           |
 Coon Rapids                            |Matt Board覧覧覧                  |Cori Gunderson覧 
Erik Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 12-8             |                 |12-8             |
 Monticello                                               |Cori Gunderson覧                  |
Jon Pulju覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-0                  Third Place   |
 Rocori                                 |Cori Gunderson覧                  Cori Gunderson覧 |
Cori Gunderson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-0                                 7-1              |
 Mound Westtonka                                           Matt Lee覧覧覧覧                  |
Alex Wangen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Austin           |                 |
 Albert Lea                             |Tom Reil覧覧覧覧                  |Darby Smart覧覧覧 
Tom Reil覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 2-0              |                 |7-5              
 Anoka                                                    |Darby Smart覧覧覧 
Darby Smart覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-0              
 N-K/G-C                                |Darby Smart覧覧覧 
Peroe Desai覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-0             
 Saint Paul Johnson                     


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT