Minnesota State Wrestling Tournament 1988

145 AA



Craig Patnode (12) 19-6覧覧覧覧覧覧覧覧 
Wayzata                                 |Brent Emard覧覧覧 
                                        |OT Criteria      |
Brent Emard (12) 20-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Stacey Nelson覧覧 
Blaine                                                    |6-2              |
                                                          |                 |
Stacey Nelson (12) 27-4-1覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
St. Francis                             |Stacey Nelson覧覧                  |
                                        |8-0                                |
David Owens (12) 17-5-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Kevin Ahern覧覧覧 
Rochester Mayo                                                              |4-2              |
                                                                            |                 |
Kevin Ahern (12) 29-1-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Simley                                  |Kevin Ahern覧覧覧                  |                 |
                                        |9-1              |                 |                 |
Todd Musterteiger (12) 20-9覧覧覧覧覧覧                  |Kevin Ahern覧覧覧                  |
Buffalo                                                   |Fall 323                           |
                                                          |                                   |
Jeff Oxton (11) 17-6-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
St. Cloud Apollo                        |Leif Simonson覧覧                                    |
                                        |OT8-0                                   CHAMPION     |
Leif Simonson (11) 22-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Derek Jones覧覧覧 
Blake/Breck                                                                  14-8             |
                                                                                              |
Derek Jones (12) 30-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
MPLS Roosevelt                          |Derek Jones覧覧覧                                    |
                                        |Fall 530         |                                   |
Chad Holm (10) 16-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Derek Jones覧覧覧                  |
Grand Rapids                                              |Fall 303         |                 |
                                                          |                 |                 |
Randy Soma (12) 24-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Fairmont                                |Greg Hubbard覧覧                  |                 |
                                        |5-3                                |                 |
Greg Hubbard (12) 16-5-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Derek Jones覧覧覧 
Little Falls                                                                |20-9             
                                                                            |
Alex Skaar (12) 24-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Albert Lea                              |Alex Skaar覧覧覧                  |
                                        |13-4             |                 |
Jamie Krier (12) 24-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Skaar覧覧覧 
St. Paul Como Park                                        |11-3             
                                                          |
Gary Kroells (11) 23-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Elk River                               |Gary Kroells覧覧 
                                        |10-2             
Mark Mata (12) 14-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Robbinsdale Cooper                      



                                                           Alex Skaar覧覧覧 
Brent Emard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Albert Lea       |
 Blaine                                 |Brent Emard覧覧覧                  |Alex Skaar覧覧覧 
David Owens覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 13-8             |                 |13-8             |
 Rochester Mayo                                           |Brent Emard覧覧覧                  |
Todd Musterteiger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |10-7                 Third Place   |
 Buffalo                                |Leif Simonson覧覧                  Alex Skaar覧覧覧 |
Leif Simonson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-0                                 6-4              |
 Blake/Breck                                               Stacey Nelson覧覧                  |
Chad Holm覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   St. Francis      |                 |
 Grand Rapids                           |Greg Hubbard覧覧                  |Gary Kroells覧覧 
Greg Hubbard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-3              |                 |6-2              
 Little Falls                                             |Gary Kroells覧覧 
Jamie Krier覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |9-1              
 St. Paul Como Park                     |Gary Kroells覧覧 
Gary Kroells覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 13-9             
 Elk River                              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT