Minnesota State Wrestling Tournament 1989

189 A



Dan Struxmess (12) 30-2覧覧覧覧覧覧覧覧 
Milan Appleton                          |Dan Struxmess覧覧 
                                        |5-1              |
Bob Olson (12) 27-5-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dan Struxmess覧覧 
Dilworth/Glyndon-Felton                                   |11-0             |
                                                          |                 |
Jim Thesing (12) 30-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
LaCrescent                              |Jim Thesing覧覧覧                  |
                                        |9-0                                |
Tom Hermel (12) 19-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brad Gibson覧覧覧 
Waterville Elysian Morristown                                               |7-2              |
                                                                            |                 |
Brad Gibson (12) 32-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Chokio-Alberta/Clinton-Graceville       |Brad Gibson覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 526         |                 |                 |
Trevor Witt (12) 22-3-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brad Gibson覧覧覧                  |
Cannon Falls                                              |7-1                                |
                                                          |                                   |
Brad Froelich (12) 26-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Paynesville                             |Brad Froelich覧覧                                    |
                                        |Fall 559                                CHAMPION     |
Chad Ray (12) 26-2-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Brad Loeffler覧覧 
Windom                                                                       4-2              |
                                                                                              |
Brad Loeffler (11) 33-0覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Saint Clair/Waldorf Pemberton           |Brad Loeffler覧覧                                    |
                                        |12-2             |                                   |
Mike Gluth (12) 11-2-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brad Loeffler覧覧                  |
Danube/Granite Falls/Renville Sacred Hea                  |Fall 151         |                 |
                                                          |                 |                 |
Rick Rogich (10) 21-3-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
LeSueur                                 |Rick Rogich覧覧覧                  |                 |
                                        |6-1                                |                 |
Graden Nelson (12) 25-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brad Loeffler覧覧 
Glenville Emmons                                                            |8-2              
                                                                            |
Jason Coolidge (12) 24-6-1覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Milaca                                  |Wade Greenwaldt覧                  |
                                        |10-3             |                 |
Wade Greenwaldt (12) 19-3覧覧覧覧覧覧覧                  |Rick Brandt覧覧覧 
Staples Motley                                            |2-1              
                                                          |
Rick Brandt (12) 25-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Frazee                                  |Rick Brandt覧覧覧 
                                        |8-7              
Steve Duske (12) 24-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Bob Olson覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Watertown-Mayer                                             Dilworth/Glyndon-|Bob Olson覧覧覧覧 
                                                            Steve Duske覧覧覧 Fall 342         
                                                            Watertown-Mayer  

                                                           Rick Brandt覧覧覧 
Bob Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Frazee           |
 Dilworth/Glyndon-Felton                |Bob Olson覧覧覧覧                  |Rick Brandt覧覧覧 
Jim Thesing覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-4              |                 |7-4              |
 LaCrescent                                               |Bob Olson覧覧覧覧                  |
Trevor Witt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |TF 521               Third Place   |
 Cannon Falls                           |Brad Froelich覧覧                  Dan Struxmess覧覧 |
Brad Froelich覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-8                                 3-2              |
 Paynesville                                               Dan Struxmess覧覧                  |
Mike Gluth覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Milan Appleton   |                 |
 Danube/Granite Falls/Renville Sacred He|Mike Gluth覧覧覧                  |Dan Struxmess覧覧 
Rick Rogich覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-1              |                 |Fall 353         
 LeSueur                                                  |Steve Duske覧覧覧 
Wade Greenwaldt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-2              
 Staples Motley                         |Steve Duske覧覧覧 
Steve Duske覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-6              
 Watertown-Mayer                        


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT