Minnesota State Wrestling Tournament 1989

125 A



Tony Howard (12) 17-10-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Benson                                  |Jaosn Oehlke覧覧 
                                        |11-4             |
Jaosn Oehlke (11) 22-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brendan Bogart覧 
Chatfield                                                 |10-0             |
                                                          |                 |
Brendan Bogart (12) 29-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Belgrade Brooten Elrosa                 |Brendan Bogart覧                  |
                                        |12-2                               |
Phil Hippe (11) 32-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brendan Bogart覧 
Waska                                                                       |8-0              |
                                                                            |                 |
Tony Hilgers (12) 23-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Norwood Young America                   |Tony Hilgers覧覧                  |                 |
                                        |5-0              |                 |                 |
Stewart Nutting (11) 23-4覧覧覧覧覧覧覧                  |Tony Hilgers覧覧                  |
Aitkin                                                    |8-5                                |
                                                          |                                   |
Matt Clark (12) 19-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Park Rapids                             |Jerry Storjohann                                    |
                                        |4-3                                     CHAMPION     |
Jerry Storjohann (12) 31-5覧覧覧覧覧覧覧                                     Brendan Bogart覧 
Saint Clair Waldorf Pemberton                                                6-4              |
                                                                                              |
Jon Bergerson (12) 34-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
LaCrescent                              |Eddy Dehmer覧覧覧                                    |
                                        |Fall 539         |                                   |
Eddy Dehmer (10) 28-2-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Eddy Dehmer覧覧覧                  |
Saint Michael Albertville                                 |OT 13-9          |                 |
                                                          |                 |                 |
Wade Conway (12) 32-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Onamia                                  |Wade Conway覧覧覧                  |                 |
                                        |5-0                                |                 |
Layne Danielson () 32-4-1覧覧覧覧覧覧覧                                    |Chad Stender覧覧 
Montevideo Maynard                                                          |Fall 551         
                                                                            |
Chad Radenbaugh (11) 29-0-1覧覧覧覧覧覧                                    |
Saint James                             |Chad Radenbaugh覧                  |
                                        |6-3              |                 |
Chuck Keller (11) 20-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Chad Stender覧覧 
Saint Peter                                               |9-6              
                                                          |
Chad Stender (10) 35-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Browerville                             |Chad Stender覧覧 
                                        |7-5              
Lance White (12) 24-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Stewart Nutting覧    FIFTH PLACE
Walker Hackensack                                           Aitkin           |Jon Bergerson覧覧 
                                                            Jon Bergerson覧覧 9-0              
                                                            LaCrescent       

                                                           Eddy Dehmer覧覧覧 
Jaosn Oehlke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint Michael Alb|
 Chatfield                              |Phil Hippe覧覧覧                  |Eddy Dehmer覧覧覧 
Phil Hippe覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-2              |                 |6-2              |
 Waska                                                    |Stewart Nutting覧                  |
Stewart Nutting覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |2-0                  Third Place   |
 Aitkin                                 |Stewart Nutting覧                  Tony Hilgers覧覧 |
Jerry Storjohann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-4                                 3-1              |
 Saint Clair Waldorf Pemberton                             Tony Hilgers覧覧                  |
Jon Bergerson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Norwood Young Ame|                 |
 LaCrescent                             |Jon Bergerson覧覧                  |Tony Hilgers覧覧 
Wade Conway覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 17-3             |                 |5-4              
 Onamia                                                   |Jon Bergerson覧覧 
Chad Radenbaugh覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |13-0             
 Saint James                            |Chad Radenbaugh覧 
Lance White覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-1              
 Walker Hackensack                      


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT