Minnesota State Wrestling Tournament 1989

140 A



Ross Mack (12) 30-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
New York Mills                          |Ross Mack覧覧覧覧 
                                        |8-2              |
Chad Hahn (12) 24-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ross Mack覧覧覧覧 
Brownton                                                  |TF 442           |
                                                          |                 |
George Jones (12) 13-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Deer River                              |Travis Meyer覧覧                  |
                                        |12-11                              |
Travis Meyer (11) 32-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ross Mack覧覧覧覧 
Houston                                                                     |9-8              |
                                                                            |                 |
Jason Handt (12) 29-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Clara City Raymond                      |Kevin Nelson覧覧                  |                 |
                                        |12-9             |                 |                 |
Kevin Nelson (12) 27-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh Wacker覧覧覧                  |
Westbrook Walnut Grove                                    |Fall 250                           |
                                                          |                                   |
Josh Wacker (12) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Frazee                                  |Josh Wacker覧覧覧                                    |
                                        |Fall 111                                CHAMPION     |
Greg Spainer (11) 29-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Ross Mack覧覧覧覧 
Paynesville                                                                  7-3              |
                                                                                              |
Jason Seiben (12) 27-4-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Eden Valley Watkins                     |Jason Seiben覧覧                                    |
                                        |Fall 341         |                                   |
Kevin Dotzler (12) 22-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Arthur Meyer覧覧                  |
Aitkin                                                    |7-4              |                 |
                                                          |                 |                 |
Chad Meyer (11) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Blue Earth Frost Winnebago              |Arthur Meyer覧覧                  |                 |
                                        |2-1                                |                 |
Arthur Meyer (12) 29-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Arthur Meyer覧覧 
Perham                                                                      |5-1              
                                                                            |
Kevin Berge (10) 24-3-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Kasson-Mantorville                      |Chris Janke覧覧覧                  |
                                        |10-6             |                 |
Chris Janke (11) 30-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jim Carlson覧覧覧 
Bird Island Olivia Lake Lillian                           |OT Criteria      
                                                          |
Tom Siaonek (12) 23-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Norwood Young America                   |Jim Carlson覧覧覧 
                                        |15-8             
Jim Carlson (11) 28-5-1覧覧覧覧覧覧覧覧                    Travis Meyer覧覧    FIFTH PLACE
Bertha Hewitt Verndale                                      Houston          |Josh Wacker覧覧覧 
                                                            Josh Wacker覧覧覧 18-10            
                                                            Frazee           

                                                           Jim Carlson覧覧覧 
Chad Hahn覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Bertha Hewitt Ver|
 Brownton                               |Travis Meyer覧覧                  |Jim Carlson覧覧覧 
Travis Meyer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-4              |                 |7-4              |
 Houston                                                  |Travis Meyer覧覧                  |
Kevin Nelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Default              Third Place   |
 Westbrook Walnut Grove                 |Kevin Nelson覧覧                  Chad Meyer覧覧覧 |
Greg Spainer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-5                                 3-0              |
 Paynesville                                               Josh Wacker覧覧覧                  |
Jason Seiben覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Frazee           |                 |
 Eden Valley Watkins                    |Chad Meyer覧覧覧                  |Chad Meyer覧覧覧 
Chad Meyer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-4              |                 |10-5             
 Blue Earth Frost Winnebago                               |Chad Meyer覧覧覧 
Chris Janke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-4              
 Bird Island Olivia Lake Lillian        |Chris Janke覧覧覧 
Tom Siaonek覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-2              
 Norwood Young America                  


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT