MSHSL State Wrestling Tournament 2004

103 AAA



7-John Sundgren (10) 42-3覧覧覧覧覧覧覧 
Blaine                                  |John Sundgren覧覧 
                                        |#351 15-1        |
4-Steve Yang (12) 27-18覧覧覧覧覧覧覧覧                  |John Sundgren覧覧 
Centennial                                                |#463 16-7        |
                                                          |                 |
2-Matt Workman (11) 30-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Eden Prairie                            |Matt Workman覧覧                  |
                                        |#352 8-5                           |
5-Joe Sweet (9) 18-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |John Sundgren覧覧 
Totino Grace                                                                |#575 6-4         |
                                                                            |                 |
3-Jake Tabbert (9) 26-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Simley                                  |Jake Tabbert覧覧                  |                 |
                                        |#353 TF 15-0 525 |                 |                 |
6-Minh Huynh (10) 29-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Zach Hansen覧覧覧                  |
Eastview                                                  |#464 9-0                           |
                                                          |                                   |
8-Lukas Lynch (10) 33-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Elk River Area                          |Zach Hansen覧覧覧                                    |
                                        |#354 OT 4-2                             CHAMPION     |
1-Zach Hansen (11) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Alex Meger覧覧覧 
Albert Lea Area                                                              #661 11-4        |
                                                                                              |
6-Scott Nonini (12) 36-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Apple Valley                            |Scott Nonini覧覧                                    |
                                        |#355 4-2         |                                   |
8-John Amundson (8) 28-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Scott Nonini覧覧                  |
Alexandria                                                |#465 10-0        |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Brian Theroux (9) 33-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
White Bear Lake Area                    |Mike Munos覧覧覧                  |                 |
                                        |#356 2-1                           |                 |
3-Mike Munos (9) 24-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Meger覧覧覧 
South Saint Paul                                                            |#576 7-3         
                                                                            |
1-Alex Meger (10) 43-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Owatonna                                |Alex Meger覧覧覧                  |
                                        |#357 Fall 517    |                 |
2-Adam Hoffmann (8) 32-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Meger覧覧覧 
New Ulm                                                   |#466 12-2        
                                                          |
5-Mike Tingle (12) 35-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Robinsdale Cooper                       |Mike Tingle覧覧覧 
                                        |#358 TF 19-2     
7-Fuechy Vang (11) 24-15覧覧覧覧覧覧覧覧                    Lukas Lynch覧覧覧    FIFTH PLACE
Coon Rapids                                                 Elk River Area   |Lukas Lynch覧覧覧 
                                                            Mike Tingle覧覧覧 #659 5-2         
                                                            Robinsdale Cooper

                                                           Scott Nonini覧覧 
Steve Yang覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Apple Valley     |
 Centennial                             |Matt Workman覧覧                  |Scott Nonini覧覧 
Matt Workman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #519 8-6         |                 |#631 4-1         |
 Eden Prairie                                             |Lukas Lynch覧覧覧                  |
Jake Tabbert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#577 14-4            Third Place   |
 Simley                                 |Lukas Lynch覧覧覧                  Scott Nonini覧覧 |
Lukas Lynch覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #520 6-4                            #660 2-1         |
 Elk River Area                                            Zach Hansen覧覧覧                  |
John Amundson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Albert Lea Area  |                 |
 Alexandria                             |John Amundson覧覧                  |Zach Hansen覧覧覧 
Mike Munos覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #521 13-0        |                 |#632 3-0         
 South Saint Paul                                         |Mike Tingle覧覧覧 
Adam Hoffmann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#578 OT 6-4      
 New Ulm                                |Mike Tingle覧覧覧 
Mike Tingle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #522 5-2         
 Robinsdale Cooper                      


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT