MSHSL State Wrestling Tournament 2010

103 AAA



7-Cole Sladek (9) 36-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Saint Michael-Albertville               |Cole Sladek覧覧覧 
                                        |#351 15-10       |
3-Bill Underhill (8) 23-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Cole Sladek覧覧覧 
Burnsville                                                |#463 7-6         |
                                                          |                 |
2-Carson Canedy (8) 31-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Northfield                              |Carson Canedy覧覧                  |
                                        |#352 7-2                           |
4-Justin Herold-Plakut (8) 35-5覧覧覧覧                                    |Sam Brancale覧覧 
Woodbury                                                                    |#575 Fall 105    |
                                                                            |                 |
5-James Stefonick (9) 28-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Centennial                              |Grant Dullinger覧                  |                 |
                                        |#353 4-2         |                 |                 |
8-Grant Dullinger (10) 31-11覧覧覧覧覧覧                  |Sam Brancale覧覧                  |
Saint Cloud Apollo                                        |#464 Fall 109                      |
                                                          |                                   |
6-Sam Brancale (10) 39-0覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Eden Prairie                            |Sam Brancale覧覧                                    |
                                        |#354 Fall 134                           CHAMPION     |
1-Lucas Hansen (9) 26-21覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Sam Brancale覧覧 
Albert Lea Area                                                              #687 7-2         |
                                                                                              |
8-Erik Olson (10) 35-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Sauk Rapids-Rice                        |Nick O'Brien覧覧                                    |
                                        |#355 Fall 233    |                                   |
6-Nick O'Brien (8) 36-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jordan Kingsley覧                  |
Wayzata                                                   |#465 9-2         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Jordan Kingsley (11) 43-5覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Apple Valley                            |Jordan Kingsley覧                  |                 |
                                        |#356 Fall 254                      |                 |
5-Dustin Weinmann (9) 20-13覧覧覧覧覧覧                                    |Nick Scheffert覧 
Irondale                                                                    |#576 Fall 455    
                                                                            |
1-Nick Scheffert (11) 40-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Owatonna                                |Nick Scheffert覧                  |
                                        |#357 7-0         |                 |
2-Ulises Tajonar Diaz (10) 17-14覧覧覧覧                  |Nick Scheffert覧 
BloomingtonJefferson/BloomingtonKennedy                   |#466 OTx2 5-4    
                                                          |
4-Matt Meuwisson (11) 29-10覧覧覧覧覧覧                  |
White Bear Lake Area                    |Michael Pleski覧 
                                        |#358 Fall 529    
7-Michael Pleski (10) 36-9覧覧覧覧覧覧覧                    Lucas Hansen覧覧    FIFTH PLACE
Forest Lake                                                 Albert Lea Area  |Cole Sladek覧覧覧 
                                                            Cole Sladek覧覧覧 #659 6-4         
                                                            Saint Michael-Alb

                                                           Jordan Kingsley覧 
Bill Underhill覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Apple Valley     |
 Burnsville                             |Carson Canedy覧覧                  |Jordan Kingsley覧 
Carson Canedy覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #519 13-8        |                 |#631 4-1         |
 Northfield                                               |Lucas Hansen覧覧                  |
Grant Dullinger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#577 7-4             Third Place   |
 Saint Cloud Apollo                     |Lucas Hansen覧覧                  Jordan Kingsley覧 |
Lucas Hansen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #520 10-4                           #660 5-0         |
 Albert Lea Area                                           Cole Sladek覧覧覧                  |
Nick O'Brien覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint Michael-Alb|                 |
 Wayzata                                |Nick O'Brien覧覧                  |Michael Pleski覧 
Dustin Weinmann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #521 TF 427 16-1 |                 |#632 OTx3 3-2    
 Irondale                                                 |Michael Pleski覧 
Ulises Tajonar Diaz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#578 11-2        
 BloomingtonJefferson/BloomingtonKennedy|Michael Pleski覧 
Michael Pleski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #522 Fall 403    
 Forest Lake                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT