MSHSL State Wrestling Tournament 2010

140 A



1-Mike Lerum (12) 29-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Pine Island                             |Jessie Regalado覧 
                                        |#749 9-2         |
2-Jessie Regalado (12) 32-15覧覧覧覧覧覧                  |Jessie Regalado覧 
Jackson County Central                                    |#837 9-1         |
                                                          |                 |
7-Jordan Chouanard (10) 29-7覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Aitkin                                  |Jordan Chouanard                  |
                                        |#750 9-6                           |
3-David Tweten (12) 26-15覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tony Vaske覧覧覧 
Benson                                                                      |#949 7-5         |
                                                                            |                 |
8-Zack Askelson (12) 30-11覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Dilworth-Glyndon-Felton                 |Tony Vaske覧覧覧                  |                 |
                                        |#751 TF 20-5     |                 |                 |
4-Tony Vaske (12) 36-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tony Vaske覧覧覧                  |
River Valley                                              |#838 10-3                          |
                                                          |                                   |
6-Aaron Ray (12) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
West Central Area                       |Cam Schafer覧覧覧                                    |
                                        |#752 7-3                                CHAMPION     |
5-Cam Schafer (12) 29-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Tony Vaske覧覧覧 
Minnewaska Area                                                              #1043 11-4       |
                                                                                              |
5-Caramon Hansen (10) 32-7覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Kimball Area                            |Caramon Hansen覧                                    |
                                        |#753 15-7        |                                   |
8-Max Aho (12) 24-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Skyler Quamme覧覧                  |
United North Central                                      |#839 13-11       |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Sam Derynck (12) 37-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Minneota                                |Skyler Quamme覧覧                  |                 |
                                        |#754 Fall 452                      |                 |
1-Skyler Quamme (12) 27-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brett Pfarr覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                                                            |#950 Fall 439    
                                                                            |
4-Brett Pfarr (10) 41-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
LeSueur-Henderson                       |Brett Pfarr覧覧覧                  |
                                        |#755 Fall 257    |                 |
6-Jacob Wegscheid (11) 21-14覧覧覧覧覧覧                  |Brett Pfarr覧覧覧 
Wadena-Deer Creek                                         |#840 10-4        
                                                          |
2-Zach Kanzenbach (12) 20-7覧覧覧覧覧覧                  |
Medford                                 |Zach Kanzenbach覧 
                                        |#756 9-6         
7-Quentero Mitchum (12) 29-7覧覧覧覧覧覧                    Skyler Quamme覧覧    FIFTH PLACE
Saint Paul Humboldt                                         Kenyon-Wanamingo |Sam Derynck覧覧覧 
                                                            Sam Derynck覧覧覧 #1021 Fall 130   
                                                            Minneota         

                                                           Skyler Quamme覧覧 
Mike Lerum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kenyon-Wanamingo |
 Pine Island                            |Mike Lerum覧覧覧                  |Cam Schafer覧覧覧 
Jordan Chouanard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #893 8-3         |                 |#993 15-2        |
 Aitkin                                                   |Cam Schafer覧覧覧                  |
Zack Askelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#951 15-2            Third Place   |
 Dilworth-Glyndon-Felton                |Cam Schafer覧覧覧                  Cam Schafer覧覧覧 |
Cam Schafer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #894 Fall 32                        #1022 12-9       |
 Minnewaska Area                                           Jessie Regalado覧                  |
Caramon Hansen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Jackson County Ce|                 |
 Kimball Area                           |Sam Derynck覧覧覧                  |Jessie Regalado覧 
Sam Derynck覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #895 11-3        |                 |#994 3-1         
 Minneota                                                 |Sam Derynck覧覧覧 
Jacob Wegscheid覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#952 11-4        
 Wadena-Deer Creek                      |Zach Kanzenbach覧 
Zach Kanzenbach覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #896 20-6        
 Medford                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT