MSHSL State Wrestling Tournament 2010

171 A



4-Josh Willaert (11) 41-2覧覧覧覧覧覧覧 
LeSueur-Henderson                       |Josh Willaert覧覧 
                                        |#781 OT 8-6      |
1-Chad Matthees (11) 38-6覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh Willaert覧覧 
Zumbrota-Mazeppa                                          |#853 16-2        |
                                                          |                 |
5-Michael Doom (12) 29-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Paynesville Area                        |Amos Schmidt覧覧                  |
                                        |#782 6-5                           |
6-Amos Schmidt (12) 35-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Josh Willaert覧覧 
Bertha-Hewitt/Verndale                                                      |#965 Fall 339    |
                                                                            |                 |
8-Rick Brandt (10) 33-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Frazee                                  |Rick Brandt覧覧覧                  |                 |
                                        |#783 3-2         |                 |                 |
3-Cody Hatch (12) 27-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Nich Dorschner覧                  |
BOLD                                                      |#854 6-5                           |
                                                          |                                   |
7-Bobby Kulhanek (12) 31-12覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Mille Lacs                              |Nich Dorschner覧                                    |
                                        |#784 Fall 112                           CHAMPION     |
2-Nich Dorschner (12) 26-16覧覧覧覧覧覧                                     Josh Willaert覧覧 
Martin County West                                                           #1047 7-6        |
                                                                                              |
1-Ben McPhail (12) 36-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Pine Island                             |Ben McPhail覧覧覧                                    |
                                        |#785 5-0         |                                   |
5-Ryan Larson (11) 34-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ben McPhail覧覧覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |#855 Fall 551    |                 |
                                                          |                 |                 |
6-Kevin Hahn (11) 27-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Parkers Prairie                         |Nate Meixell覧覧                  |                 |
                                        |#786 5-3                           |                 |
4-Nate Meixell (10) 33-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ben McPhail覧覧覧 
Lake Crystal-Wellcome Memorial                                              |#966 8-3         
                                                                            |
3-Brock Claeys (12) 37-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Canby                                   |Brock Claeys覧覧                  |
                                        |#787 Fall 150    |                 |
7-Wyatt Hippie (10) 19-24覧覧覧覧覧覧覧                  |Brock Claeys覧覧 
Ogilvie                                                   |#856 12-10       
                                                          |
2-Daniel Eckhardt (12) 33-6覧覧覧覧覧覧                  |
Blue Earth Area                         |Jared Nash覧覧覧 
                                        |#788 OTx2 2-1    
8-Jared Nash (12) 36-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Chad Matthees覧覧    FIFTH PLACE
Park Rapids Area                                            Zumbrota-Mazeppa |Chad Matthees覧覧 
                                                            Nich Dorschner覧 #1029 Fall 430   
                                                            Martin County Wes

                                                           Brock Claeys覧覧 
Chad Matthees覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Canby            |
 Zumbrota-Mazeppa                       |Chad Matthees覧覧                  |Brock Claeys覧覧 
Amos Schmidt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #909 Fall 225    |                 |#1001 7-4        |
 Bertha-Hewitt/Verndale                                   |Chad Matthees覧覧                  |
Rick Brandt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#967 11-0            Third Place   |
 Frazee                                 |Rick Brandt覧覧覧                  Brock Claeys覧覧 |
Bobby Kulhanek覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #910 OT 6-4                         #1030 2-1        |
 Mille Lacs                                                Nich Dorschner覧                  |
Ryan Larson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Martin County Wes|                 |
 Atwater-Cosmos-Grove City              |Ryan Larson覧覧覧                  |Jared Nash覧覧覧 
Nate Meixell覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #911 6-1         |                 |#1002 15-6       
 Lake Crystal-Wellcome Memorial                           |Jared Nash覧覧覧 
Wyatt Hippie覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#968 3-1         
 Ogilvie                                |Jared Nash覧覧覧 
Jared Nash覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #912 Fall 045    
 Park Rapids Area                       


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT