MSHSL State Wrestling Tournament 2011

160 A



8-TeJay Wojchowski (11) 37-7覧覧覧覧覧覧 
Badger/Greenbush-Middle River           |TeJay Wojchowski 
                                        |#73 3-2          |
2-Carter Hanson (10) 31-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Stephen Erlandson 
Blue Earth Area                                           |#149 TF 310 20-5 |
                                                          |                 |
6-Stephen Erlandson (11) 38-2覧覧覧覧覧                  |                 |
Breckenridge/Campbell-Tintah            |Stephen Erlandson                  |
                                        |#74 12-9                           |
3-Trevor Mahlum (12) 37-11覧覧覧覧覧覧覧                                    |Stephen Erlandson 
Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                                   |#261 8-2         |
                                                                            |                 |
1-Brandon Klindworth (12) 26-15覧覧覧覧                                    |                 |
Zumbrota-Mazeppa                        |Cody Tibbetts覧覧                  |                 |
                                        |#75 15-3         |                 |                 |
4-Cody Tibbetts (12) 25-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Cody Tibbetts覧覧                  |
Lake Crystal-Wellcome Memorial                            |#150 4-3                           |
                                                          |                                   |
7-Sean Huls (12) 30-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Pierz                                   |Sean Huls覧覧覧覧                                    |
                                        |#76 2-1                                 CHAMPION     |
5-Michael Kramer (12) 35-8覧覧覧覧覧覧覧                                     Alex Cooling覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                                    #346 Fall 550    |
                                                                                              |
2-Cooper Moore (11) 37-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Jackson County Central                  |Cooper Moore覧覧                                    |
                                        |#77 TF 316 17-2  |                                   |
6-Jon Pikop (12) 32-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Cooling覧覧                  |
West Central Area                                         |#151 Default     |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Alex Cooling (12) 35-2覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Madelia/Truman/Martin Luther            |Alex Cooling覧覧                  |                 |
                                        |#78 TF 418 15-0                    |                 |
7-Collin Mitchell (11) 34-9覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Cooling覧覧 
Ogilvie                                                                     |#262 6-2         
                                                                            |
3-Brent O'Halloran (12) 38-7覧覧覧覧覧覧                                    |
BOLD                                    |Brent O'Halloran                  |
                                        |#79 6-2          |                 |
8-Scott Kern (12) 23-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jacob Forcier覧覧 
Dilworth-Glyndon-Felton                                   |#152 5-1         
                                                          |
5-Jacob Forcier (12) 35-4覧覧覧覧覧覧覧                  |
Eden Valley-Watkins                     |Jacob Forcier覧覧 
                                        |#80 4-3          
1-Will Balow (9) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Trevor Mahlum覧覧    FIFTH PLACE
Lake City                                                   Kerkhoven-Murdock|Trevor Mahlum覧覧 
                                                            Cody Tibbetts覧覧 #327 5-3         
                                                            Lake Crystal-Well

                                                           Jacob Forcier覧覧 
TeJay Wojchowski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Eden Valley-Watki|
 Badger/Greenbush-Middle River          |Trevor Mahlum覧覧                  |Jacob Forcier覧覧 
Trevor Mahlum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #205 3-2         |                 |#299 6-0         |
 Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                |Trevor Mahlum覧覧                  |
Brandon Klindworth覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#263 10-8            Third Place   |
 Zumbrota-Mazeppa                       |B Klindworth覧覧                  Brent O'Halloran |
Sean Huls覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #206 6-3                            #328 8-3         |
 Pierz                                                     Cody Tibbetts覧覧                  |
Cooper Moore覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Lake Crystal-Well|                 |
 Jackson County Central                 |Collin Mitchell覧                  |Brent O'Halloran 
Collin Mitchell覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #207 Default     |                 |#300 3-1         
 Ogilvie                                                  |Brent O'Halloran 
Brent O'Halloran覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#264 6-0         
 BOLD                                   |Brent O'Halloran 
Will Balow覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #208 6-4         
 Lake City                              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT