MSHSL State Wrestling Tournament 2011

103 AAA



8-Erik Olson (11) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Sauk Rapids-Rice                        |Erik Olson覧覧覧 
                                        |#701 7-4         |
1-Devon Felten (10) 29-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Erik Olson覧覧覧 
Austin                                                    |#813 13-1        |
                                                          |                 |
4-Matt Meuwissen (12) 30-13覧覧覧覧覧覧                  |                 |
White Bear Lake Area                    |Matt Meuwissen覧                  |
                                        |#702 3-0                           |
5-Carson Brolsma (8) 28-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tanner Johnshoy覧 
Osseo                                                                       |#925 8-4         |
                                                                            |                 |
6-Sam Bennyhoff (8) 19-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Mound-Westonka                          |Luke Rowh覧覧覧覧                  |                 |
                                        |#703 Fall 218    |                 |                 |
3-Luke Rowh (9) 31-14覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Johnshoy覧                  |
Hastings                                                  |#814 9-4                           |
                                                          |                                   |
2-Tanner Johnshoy (10) 36-9覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Prior Lake                              |Tanner Johnshoy覧                                    |
                                        |#704 5-1                                CHAMPION     |
7-James Pleski (8) 26-16覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Tommy Thorn覧覧覧 
Forest Lake                                                                  #1037 7-1        |
                                                                                              |
1-Dakota Wangsness (10) 36-12覧覧覧覧覧                                                      |
Albert Lea Area                         |Dakota Wangsness                                    |
                                        |#705 9-4         |                                   |
4-Nathan Stebbins (12) 29-9覧覧覧覧覧覧                  |Seth Gross覧覧覧                  |
North                                                     |#815 9-1         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Seth Gross (9) 32-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Apple Valley                            |Seth Gross覧覧覧                  |                 |
                                        |#706 TF 349 15-0                   |                 |
8-Nate Mittag (10) 19-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tommy Thorn覧覧覧 
Willmar                                                                     |#926 OT 4-2      
                                                                            |
5-Ryan Weinmann (10) 27-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Irondale                                |Ryan Weinmann覧覧                  |
                                        |#707 5-2         |                 |
2-Luke Finkel (9) 29-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tommy Thorn覧覧覧 
Chaska/Chanhassen                                         |#816 7-1         
                                                          |
7-Tommy Thorn (9) 44-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Saint Michael-Albertville               |Tommy Thorn覧覧覧 
                                        |#708 Fall 123    
6-Jacob Price (11) 33-7覧覧覧覧覧覧覧覧                    Luke Rowh覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Hopkins                                                     Hastings         |Luke Rowh覧覧覧覧 
                                                            Dakota Wangsness #1009 3-1        
                                                            Albert Lea Area  

                                                           Seth Gross覧覧覧 
Devon Felten覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Apple Valley     |
 Austin                                 |Devon Felten覧覧                  |Seth Gross覧覧覧 
Matt Meuwissen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #869 Fall 33     |                 |#981 6-2         |
 White Bear Lake Area                                     |Luke Rowh覧覧覧覧                  |
Luke Rowh覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#927 11-0            Third Place   |
 Hastings                               |Luke Rowh覧覧覧覧                  Seth Gross覧覧覧 |
James Pleski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #870 3-1                            #1010 12-5       |
 Forest Lake                                               Erik Olson覧覧覧                  |
Dakota Wangsness覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Sauk Rapids-Rice |                 |
 Albert Lea Area                        |Dakota Wangsness                  |Erik Olson覧覧覧 
Nate Mittag覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #871 5-2         |                 |#982 5-1         
 Willmar                                                  |Dakota Wangsness 
Ryan Weinmann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#928 2-0         
 Irondale                               |Ryan Weinmann覧覧 
Jacob Price覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #872 6-2         
 Hopkins                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT