MSHSL State Wrestling Tournament 2012

126 A



3-Lamberto Rodrigues (12) 33-8覧覧覧覧覧 
Kerkhoven-Murdock-Sunburg               |Isaac Carreon覧覧 
                                        |#375 11-8        |
4-Isaac Carreon (11) 25-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Dylan Herman覧覧 
Saint James                                               |#475 13-4        |
                                                          |                 |
2-Dylan Herman (10) 38-3覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
United South Central                    |Dylan Herman覧覧                  |
                                        |#376 9-0                           |
8-Brandon Waage (9) 31-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Oakley McLain覧覧 
Badger/Greenbush-Middle River                                               |#587 Fall 526    |
                                                                            |                 |
1-Oakley McLain (12) 42-4覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Kenyon-Wanamingo                        |Oakley McLain覧覧                  |                 |
                                        |#377 Fall 232    |                 |                 |
7-Jake Hickerson (11) 24-10覧覧覧覧覧覧                  |Oakley McLain覧覧                  |
Ogilvie                                                   |#476 11-1                          |
                                                          |                                   |
6-Gus McCarthy (11) 40-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Border West                             |Gus McCarthy覧覧                                    |
                                        |#378 9-0                                CHAMPION     |
5-Ross Rath (11) 17-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Oakley McLain覧覧 
Belgrade-Brooten-Elrosa                                                      #690 4-2         |
                                                                                              |
8-Jake Malone (11) 24-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
United North Central                    |Mitchell Watkins                                    |
                                        |#379 6-4         |                                   |
1-Mitchell Watkins (11) 37-11覧覧覧覧覧                  |Andy Poster覧覧覧                  |
Zumbrota-Mazeppa                                          |#477 7-3         |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Andy Poster (12) 36-3覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Royalton/Upsala                         |Andy Poster覧覧覧                  |                 |
                                        |#380 6-0                           |                 |
6-Tyler Ehnert (10) 23-21覧覧覧覧覧覧覧                                    |Hayden Rouser覧覧 
New York Mills                                                              |#588 12-3        
                                                                            |
4-Jason Meyer (9) 31-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Sibley East                             |Eliot Jurries覧覧                  |
                                        |#381 7-5         |                 |
2-Eliot Jurries (11) 39-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Hayden Rouser覧覧 
Jackson County Central                                    |#478 Fall 349    
                                                          |
5-Hayden Rouser (12) 43-3覧覧覧覧覧覧覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Hayden Rouser覧覧 
                                        |#382 Fall 459    
3-Derek Christians (10) 26-16覧覧覧覧覧                    Andy Poster覧覧覧    FIFTH PLACE
Wabasso/Red Rock Central                                    Royalton/Upsala  |Eliot Jurries覧覧 
                                                            Eliot Jurries覧覧 #665 3-1         
                                                            Jackson County Ce

                                                           Andy Poster覧覧覧 
Isaac Carreon覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Royalton/Upsala  |
 Saint James                            |Brandon Waage覧覧                  |Gus McCarthy覧覧 
Brandon Waage覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #531 8-5         |                 |#637 9-2         |
 Badger/Greenbush-Middle River                            |Gus McCarthy覧覧                  |
Jake Hickerson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#589 9-0             Third Place   |
 Ogilvie                                |Gus McCarthy覧覧                  Dylan Herman覧覧 |
Gus McCarthy覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #532 Fall 206                       #666 7-6         |
 Border West                                               Dylan Herman覧覧                  |
Mitchell Watkins覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   United South Cent|                 |
 Zumbrota-Mazeppa                       |Mitchell Watkins                  |Dylan Herman覧覧 
Tyler Ehnert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #533 8-1         |                 |#638 7-5         
 New York Mills                                           |Eliot Jurries覧覧 
Eliot Jurries覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#590 3xOT 3-2    
 Jackson County Central                 |Eliot Jurries覧覧 
Derek Christians覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #534 8-2         
 Wabasso/Red Rock Central               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT