MSHSL State Wrestling Tournament 2012

160 A



6-Stephen Erlandson (12) 33-3覧覧覧覧覧 
Breckenridge/Campbell-Tintah            |Stephen Erlandson 
                                        |#415 Fall 108    |
8-Tomm Ingle (11) 35-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Stephen Erlandson 
Badger/Greenbush-Middle River                             |#495 3-2         |
                                                          |                 |
5-Jordan Joseph (9) 35-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Kimball Area                            |Jordan Joseph覧覧                  |
                                        |#416 9-4                           |
3-Sam Carruth (12) 24-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Darick Vancura覧 
Benson                                                                      |#607 8-5         |
                                                                            |                 |
2-Darick Vancura (11) 44-1覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Jackson County Central                  |Darick Vancura覧                  |                 |
                                        |#417 6-4         |                 |                 |
1-Porter Secrist (11) 33-12覧覧覧覧覧覧                  |Darick Vancura覧                  |
Wabasha-Kellogg                                           |#496 7-3                           |
                                                          |                                   |
7-Mitch Lange (10) 36-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Royalton/Upsala                         |Mitch Lange覧覧覧                                    |
                                        |#418 6-5                                CHAMPION     |
4-Davantay Corey (11) 26-7覧覧覧覧覧覧覧                                     Darick Vancura覧 
Lake Crystal-Wellcome Memorial                                               #695 12-7        |
                                                                                              |
1-Will Balow (10) 36-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Lake City                               |Will Balow覧覧覧                                    |
                                        |#419 7-0         |                                   |
5-Maverick Whitcomb (10) 30-14覧覧覧覧覧                  |Aaron Bates覧覧覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |#497 4xOT 3-2    |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Aaron Bates (11) 36-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Sibley East                             |Aaron Bates覧覧覧                  |                 |
                                        |#420 Fall 117                      |                 |
6-Austin Maanum (10) 37-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jordan Rothers覧 
Border West                                                                 |#608 12-1        
                                                                            |
8-Joe Anderson (12) 33-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Walker-Hackensack-Akeley/Nevis          |Joe Anderson覧覧                  |
                                        |#421 14-7        |                 |
7-Isaac Novak (11) 12-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jordan Rothers覧 
Aitkin                                                    |#498 Fall 343    
                                                          |
3-Jordan Rothers (11) 44-1覧覧覧覧覧覧覧                  |
Kerkhoven-Murdock-Sunburg               |Jordan Rothers覧 
                                        |#422 8-3         
2-Carter Hanson (11) 33-9覧覧覧覧覧覧覧                    Aaron Bates覧覧覧    FIFTH PLACE
Blue Earth Area                                             Sibley East      |Will Balow覧覧覧 
                                                            Will Balow覧覧覧 #675 Fall 322    
                                                            Lake City        

                                                           Aaron Bates覧覧覧 
Tomm Ingle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Sibley East      |
 Badger/Greenbush-Middle River          |Jordan Joseph覧覧                  |Jordan Joseph覧覧 
Jordan Joseph覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #551 11-3        |                 |#647 3-2         |
 Kimball Area                                             |Jordan Joseph覧覧                  |
Porter Secrist覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#609 6-2             Third Place   |
 Wabasha-Kellogg                        |Mitch Lange覧覧覧                  Stephen Erlandson |
Mitch Lange覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #552 3-1                            #676 5-3         |
 Royalton/Upsala                                           Stephen Erlandson                  |
Will Balow覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Breckenridge/Camp|                 |
 Lake City                              |Will Balow覧覧覧                  |Stephen Erlandson 
Austin Maanum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #553 Fall 213    |                 |#648 8-5         
 Border West                                              |Will Balow覧覧覧 
Joe Anderson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#610 11-2        
 Walker-Hackensack-Akeley/Nevis         |Carter Hanson覧覧 
Carter Hanson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #554 12-6        
 Blue Earth Area                        


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT