MSHSL State Wrestling Tournament 2013

106 AA



7-Cole Jones (8) 31-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Grand Rapids                            |Paul Fitterer覧覧 
                                        |#1 4-0           |
1-Paul Fitterer (10) 45-3覧覧覧覧覧覧覧                  |Trevor Schultz覧 
Cannon Falls                                              |#113 6-1         |
                                                          |                 |
3-Trevor Schultz (12) 41-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Fairmont/Martin County West             |Trevor Schultz覧                  |
                                        |#2 TF 20-4                         |
6-Nate Carlson (8) 24-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Trevor Schultz覧 
Annandale/Maple Lake                                                        |#253 11-3        |
                                                                            |                 |
2-Jacob Jewett (11) 37-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Glencoe-Lester Prairie                  |Jacob Jewett覧覧                  |                 |
                                        |#3 5-4           |                 |                 |
4-Josh Tarum (10) 34-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jacob Jewett覧覧                  |
Saint Thomas Academy                                      |#114 14-5                          |
                                                          |                                   |
8-Anthony Philipson (11) 32-6覧覧覧覧覧                  |                                   |
Pequot Lakes/Pine River-Backus          |Anthony Philipson                                    |
                                        |#4 5-4                                  CHAMPION     |
5-Jaxon Sommers (10) 32-9覧覧覧覧覧覧覧                                     Tucker Sjomeling 
Totino Grace                                                                 #337 5-2         |
                                                                                              |
6-Tom Stageberg (9) 32-10覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
New London-Spicer                       |Tucker Sjomeling                                    |
                                        |#5 8-3           |                                   |
2-Tucker Sjomeling (8) 36-8覧覧覧覧覧覧                  |Tucker Sjomeling                  |
Delano                                                    |#115 11-9        |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Cortez Arredondo (11) 29-16覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Simley                                  |Cortez Arredondo                  |                 |
                                        |#6 TF 523 15-0                     |                 |
8-Josh Bernier (7) 20-15覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tucker Sjomeling 
Thief River Falls/Goodridge                                                 |#254 2-0         
                                                                            |
5-Jake Allar (8) 40-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Benilde-St.Margarets                    |Jake Allar覧覧覧                  |
                                        |#7 Fall 522      |                 |
7-Morgan Fuenffinger (8) 29-8覧覧覧覧覧                  |Gabe Shea覧覧覧覧 
Hibbing                                                   |#116 7-0         
                                                          |
1-Gabe Shea (9) 39-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Kasson-Mantorville                      |Gabe Shea覧覧覧覧 
                                        |#8 8-0           
3-Skylar Hieronimus (9) 34-9覧覧覧覧覧覧                    Gabe Shea覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Adrian Area                                                 Kasson-Mantorvill|Gabe Shea覧覧覧覧 
                                                            Jacob Jewett覧覧 #309 8-1         
                                                            Glencoe-Lester Pr

                                                           Gabe Shea覧覧覧覧 
Paul Fitterer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kasson-Mantorvill|
 Cannon Falls                           |Paul Fitterer覧覧                  |Paul Fitterer覧覧 
Nate Carlson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #169 TF 15-0     |                 |#281 2-1         |
 Annandale/Maple Lake                                     |Paul Fitterer覧覧                  |
Josh Tarum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#225 7-2             Third Place   |
 Saint Thomas Academy                   |Anthony Philipson                  Paul Fitterer覧覧 |
Anthony Philipson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #170 Fall 353                       #310 4-2         |
 Pequot Lakes/Pine River-Backus                            Jacob Jewett覧覧                  |
Tom Stageberg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Glencoe-Lester Pr|                 |
 New London-Spicer                      |Cortez Arredondo                  |Jake Allar覧覧覧 
Cortez Arredondo覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #171 6-4         |                 |#282 12-9        
 Simley                                                   |Jake Allar覧覧覧 
Jake Allar覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#226 Fall 208    
 Benilde-St.Margarets                   |Jake Allar覧覧覧 
Skylar Hieronimus覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #172 10-8        
 Adrian Area                            


HOME-PAGE NEXT