MSHSL State Wrestling Tournament 2013

138 AAA



2-Blake Carlisle (11) 37-6覧覧覧覧覧覧覧 
Prior Lake                              |Blake Carlisle覧 
                                        |#391 Forfeit     |
3-Scott Mattison (12) 22-20覧覧覧覧覧覧                  |Blake Carlisle覧 
Apple Valley                                              |#483 8-5         |
                                                          |                 |
5-Phillip Anderson (11) 35-7覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Rogers                                  |Phillip Anderson                  |
                                        |#392 8-0                           |
4-Elijah Muedeking (10) 25-10覧覧覧覧覧                                    |Mitch Bengtson覧 
White Bear Lake Area                                                        |#613 Fall 38     |
                                                                            |                 |
1-Lucas Hansen (12) 39-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Albert Lea Area                         |Lucas Hansen覧覧                  |                 |
                                        |#393 3-0         |                 |                 |
7-Nate Julkowski (12) 28-16覧覧覧覧覧覧                  |Mitch Bengtson覧                  |
Coon Rapids                                               |#484 13-5                          |
                                                          |                                   |
8-Mitch Bengtson (12) 44-0覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Saint Cloud Apollo                      |Mitch Bengtson覧                                    |
                                        |#394 Fall 151                           CHAMPION     |
6-Estevan Navarro (10) 17-14覧覧覧覧覧覧                                     Mitch Bengtson覧 
Willmar                                                                      #692 8-0         |
                                                                                              |
3-Jose Rodriguez (11) 43-5覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Henry Sibley                            |Jose Rodriguez覧                                    |
                                        |#395 18-4        |                                   |
5-Theo Gee (10) 5-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Owen Webster覧覧                  |
Maple Grove                                               |#485 5-4         |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Matt Riehle (12) 12-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Stillwater Area                         |Owen Webster覧覧                  |                 |
                                        |#396 6-0                           |                 |
2-Owen Webster (9) 30-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Cole Sladek覧覧覧 
Shakopee                                                                    |#614 9-5         
                                                                            |
7-Cole Sladek (12) 44-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Saint Michael-Albertville               |Cole Sladek覧覧覧                  |
                                        |#397 9-4         |                 |
8-Connor Scherping (12) 36-7覧覧覧覧覧覧                  |Cole Sladek覧覧覧 
Little Falls                                              |#486 9-3         
                                                          |
6-Weston Droegemueller (12) 40-5覧覧覧覧                  |
Wayzata                                 |W Droegemueller覧 
                                        |#398 9-1         
1-Bowen Schultz (12) 35-7覧覧覧覧覧覧覧                    Lucas Hansen覧覧    FIFTH PLACE
Owatonna                                                    Albert Lea Area  |Jose Rodriguez覧 
                                                            Jose Rodriguez覧 #669 4-1         
                                                            Henry Sibley     

                                                           Owen Webster覧覧 
Scott Mattison覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Shakopee         |
 Apple Valley                           |Phillip Anderson                  |Owen Webster覧覧 
Phillip Anderson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #539 Inj. Default|                 |#641 8-3         |
 Rogers                                                   |Lucas Hansen覧覧                  |
Lucas Hansen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#585 8-0             Third Place   |
 Albert Lea Area                        |Lucas Hansen覧覧                  Blake Carlisle覧 |
Estevan Navarro覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #540 9-0                            #670 4-2         |
 Willmar                                                   Blake Carlisle覧                  |
Jose Rodriguez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Prior Lake       |                 |
 Henry Sibley                           |Jose Rodriguez覧                  |Blake Carlisle覧 
Matt Riehle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #541 14-9        |                 |#642 Fall 453    
 Stillwater Area                                          |Jose Rodriguez覧 
Connor Scherping覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#586 6-4         
 Little Falls                           |W Droegemueller覧 
Weston Droegemueller覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #542 TF 342 15-0 
 Wayzata                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT