MSHSL State Wrestling Tournament 2013

120 A



2-Jordan Biehn (11) 31-11覧覧覧覧覧覧覧 
Jackson County Central                  |Jordan Biehn覧覧 
                                        |#717 9-0         |
3-Nicholas Meyer (10) 33-12覧覧覧覧覧覧                  |Jordan Biehn覧覧 
Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                 |#821 7-2         |
                                                          |                 |
1-Hank Friederichs (10) 47-2覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Chatfield                               |Hank Friederichs                  |
                                        |#718 Fall 145                      |
6-Tracer Lee (9) 30-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Louie Sanders覧覧 
Border West                                                                 |#957 Fall 224    |
                                                                            |                 |
7-Brandon Sullivan (11) 31-6覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Pierz                                   |Brandon Sullivan                  |                 |
                                        |#719 5-0         |                 |                 |
5-Derek Dengerud (10) 30-11覧覧覧覧覧覧                  |Louie Sanders覧覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |#822 11-2                          |
                                                          |                                   |
4-Louie Sanders (10) 36-4覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area     |Louie Sanders覧覧                                    |
                                        |#720 13-2                               CHAMPION     |
8-Mitchell Lundeen (11) 32-10覧覧覧覧覧                                     Louie Sanders覧覧 
Fertile-Beltrami                                                             #1039 9-7        |
                                                                                              |
8-Devin Dostal (9) 18-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Badger/Greenbush-Middle River           |Clem Gerads覧覧覧                                    |
                                        |#721 Fall 312    |                                   |
7-Clem Gerads (9) 19-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |James Goman覧覧覧                  |
Holdingford                                               |#823 TF 18-3     |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Zach Blonigen (12) 29-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Eden Valley-Watkins                     |James Goman覧覧覧                  |                 |
                                        |#722 Fall 427                      |                 |
4-James Goman (12) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Shane Novak覧覧覧 
Trinity School at River Ridge                                               |#958 10-7        
                                                                            |
3-Landyn VanOverbeke (11) 25-13覧覧覧覧                                    |
Minneota                                |L VanOverbeke覧覧                  |
                                        |#723 7-3         |                 |
1-Ted Androli (9) 24-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Shane Novak覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                                          |#824 8-2         
                                                          |
6-Shane Novak (12) 39-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
New York Mills                          |Shane Novak覧覧覧 
                                        |#724 Fall 148    
2-Jacob Gonsalez (12) 30-12覧覧覧覧覧覧                    James Goman覧覧覧    FIFTH PLACE
United South Central                                        Trinity School at|James Goman覧覧覧 
                                                            Zach Blonigen覧覧 #1013 Fall 30    
                                                            Eden Valley-Watki

                                                           James Goman覧覧覧 
Nicholas Meyer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Trinity School at|
 Kerkhoven-Murdock-Sunburg              |Hank Friederichs                  |Hank Friederichs 
Hank Friederichs覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #877 5-1         |                 |#985 4-2         |
 Chatfield                                                |Hank Friederichs                  |
Brandon Sullivan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#929 5-1             Third Place   |
 Pierz                                  |Brandon Sullivan                  Hank Friederichs |
Mitchell Lundeen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #878 8-2                            #1014 6-2        |
 Fertile-Beltrami                                          Jordan Biehn覧覧                  |
Clem Gerads覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Jackson County Ce|                 |
 Holdingford                            |Zach Blonigen覧覧                  |Jordan Biehn覧覧 
Zach Blonigen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #879 TF 16-1     |                 |#986 8-6         
 Eden Valley-Watkins                                      |Zach Blonigen覧覧 
Landyn VanOverbeke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#930 11-4        
 Minneota                               |L VanOverbeke覧覧 
Jacob Gonsalez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #880 6-4         
 United South Central                   


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT