MSHSL State Wrestling Tournament 2013

145 A



6-Josh Stuehrenberg (12) 30-9覧覧覧覧覧 
Breckenridge/Campbell-Tintah            |Jerod Novak覧覧覧 
                                        |#749 11-3        |
7-Jerod Novak (9) 27-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jerod Novak覧覧覧 
Aitkin                                                    |#837 4-3         |
                                                          |                 |
4-Mitch Wentzlaff (11) 30-13覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Sibley East                             |Kyle Baker覧覧覧                  |
                                        |#750 10-4                          |
3-Kyle Baker (12) 28-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Larry Bomstad覧覧 
Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                                   |#965 Fall 430    |
                                                                            |                 |
5-Larry Bomstad (11) 45-0覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Larry Bomstad覧覧                  |                 |
                                        |#751 8-1         |                 |                 |
2-Aaron Trio (11) 26-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Larry Bomstad覧覧                  |
Maple River                                               |#838 Fall 45                       |
                                                          |                                   |
1-Shane Siewert (10) 37-8覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Lake City                               |Shane Siewert覧覧                                    |
                                        |#752 6-3                                CHAMPION     |
8-Erik Moltzan (12) 24-16覧覧覧覧覧覧覧                                     Larry Bomstad覧覧 
Frazee                                                                       #1043 4-2        |
                                                                                              |
7-Trevor Scott (12) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Holdingford                             |Trevor Scott覧覧                                    |
                                        |#753 9-0         |                                   |
4-Grant Mueller (12) 25-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Rohlik覧覧                  |
Norwood Young America                                     |#839 10-4        |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Tanner Rohlik (12) 41-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Wabasso/Red Rock Central                |Tanner Rohlik覧覧                  |                 |
                                        |#754 Fall 436                      |                 |
6-Royal Crow (10) 28-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Paden Moore覧覧覧 
West Central Area/Ashby/Evansville                                          |#966 3-0         
                                                                            |
2-Paden Moore (10) 38-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Jackson County Central                  |Paden Moore覧覧覧                  |
                                        |#755 5-1         |                 |
1-Ryan Meeker (10) 30-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Paden Moore覧覧覧 
Chatfield                                                 |#840 Fall 456    
                                                          |
8-Bryce Ortloff (12) 33-6覧覧覧覧覧覧覧                  |
Deer River                              |Cain Renner覧覧覧 
                                        |#756 5-2         
5-Cain Renner (11) 27-9覧覧覧覧覧覧覧覧                    Shane Siewert覧覧    FIFTH PLACE
Eden Valley-Watkins                                         Lake City        |Shane Siewert覧覧 
                                                            Jerod Novak覧覧覧 #1021 7-1        
                                                            Aitkin           

                                                           Tanner Rohlik覧覧 
Josh Stuehrenberg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Wabasso/Red Rock |
 Breckenridge/Campbell-Tintah           |Josh Stuehrenberg                  |Tanner Rohlik覧覧 
Kyle Baker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #893 5-1         |                 |#993 5-1         |
 Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                |Shane Siewert覧覧                  |
Aaron Trio覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#937 OT 3-1          Third Place   |
 Maple River                            |Shane Siewert覧覧                  Tanner Rohlik覧覧 |
Shane Siewert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #894 5-2                            #1022 7-3        |
 Lake City                                                 Jerod Novak覧覧覧                  |
Trevor Scott覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Aitkin           |                 |
 Holdingford                            |Trevor Scott覧覧                  |Trevor Scott覧覧 
Royal Crow覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #895 8-4         |                 |#994 Fall 46     
 West Central Area/Ashby/Evansville                       |Trevor Scott覧覧 
Ryan Meeker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#938 2-1         
 Chatfield                              |Cain Renner覧覧覧 
Cain Renner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #896 3-0         
 Eden Valley-Watkins                    


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT