MSHSL State Wrestling Tournament 2014

106 A



6-Anthony Kern (11) 43-6覧覧覧覧覧覧覧覧 
Bertha-Hewitt/Verndale                  |Anthony Kern覧覧 
                                        |#1 6-0           |
8-Isaak Isane (11) 20-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brock Buysse覧覧 
Badger/GB-MR                                              |#113 4-1         |
                                                          |                 |
5-Rylan Molinaro (9) 37-9覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Brock Buysse覧覧                  |
                                        |#2 6-0                             |
3-Brock Buysse (11) 41-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brock Buysse覧覧 
Minneota-Lincoln HI                                                         |#225 2-1         |
                                                                            |                 |
2-Dalton Wagner (8) 33-14覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Jackson County Central                  |Dalton Wagner覧覧                  |                 |
                                        |#3 TF 20-5       |                 |                 |
1-Noah Bauer (9) 29-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Caleb Kreitter覧                  |
Pine Island                                               |#114 11-2                          |
                                                          |                                   |
7-Caleb Kreitter (9) 37-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Crosby-Ironton                          |Caleb Kreitter覧                                    |
                                        |#4 TF 437 15-0                          CHAMPION     |
4-Mario Garcia (11) 24-15覧覧覧覧覧覧覧                                     Skylar Hieronimus 
Saint James Area                                                             #337 2-1         |
                                                                                              |
1-Ethan Cota (10) 36-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Kenyon-Wanamingo                        |Ethan Cota覧覧覧                                    |
                                        |#5 6-4           |                                   |
5-Noah Becker (9) 29-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Pasvogel覧                  |
Browerville                                               |#115 7-5         |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Tanner Pasvogel (9) 44-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Sibley East                             |Tanner Pasvogel覧                  |                 |
                                        |#6 7-0                             |                 |
6-Jake Nohre (9) 36-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Skylar Hieronimus 
West Central Area/Ashby/Evansville                                          |#226 7-5         
                                                                            |
8-Willie Meine (10) 38-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Fertile-Beltrami                        |Willie Meine覧覧                  |
                                        |#7 4-3           |                 |
7-Andrew Nissen (11) 33-6覧覧覧覧覧覧覧                  |Skylar Hieronimus 
Blackduck/Cass Lake Bena                                  |#116 9-2         
                                                          |
3-Skylar Hieronimus (10) 42-2覧覧覧覧覧                  |
Adrian Area                             |Skylar Hieronimus 
                                        |#8 Fall 245      
2-Adam Legred (10) 27-17覧覧覧覧覧覧覧覧                    Anthony Kern覧覧    FIFTH PLACE
Blue Earth Area                                             Bertha-Hewitt/Ver|Ethan Cota覧覧覧 
                                                            Ethan Cota覧覧覧 #309 8-2         
                                                            Kenyon-Wanamingo 

                                                           Tanner Pasvogel覧 
Anthony Kern覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Sibley East      |
 Bertha-Hewitt/Verndale                 |Anthony Kern覧覧                  |Tanner Pasvogel覧 
Rylan Molinaro覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #169 3XOT 4-1    |                 |#281 9-2         |
 Atwater-Cosmos-Grove City                                |Anthony Kern覧覧                  |
Dalton Wagner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#227 Fall 237        Third Place   |
 Jackson County Central                 |Mario Garcia覧覧                  Tanner Pasvogel覧 |
Mario Garcia覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #170 6-5                            #310 2-0         |
 Saint James Area                                          Caleb Kreitter覧                  |
Ethan Cota覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Crosby-Ironton   |                 |
 Kenyon-Wanamingo                       |Ethan Cota覧覧覧                  |Caleb Kreitter覧 
Jake Nohre覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #171 7-1         |                 |#282 6-0         
 West Central Area/Ashby/Evansville                       |Ethan Cota覧覧覧 
Willie Meine覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#228 4-1         
 Fertile-Beltrami                       |Willie Meine覧覧 
Adam Legred覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #172 Fall 218    
 Blue Earth Area                        


HOME-PAGE NEXT