MSHSL State Wrestling Tournament 2014

195 AA



8-Abram Aho (12) 35-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Fergus Falls                            |Abram Aho覧覧覧覧 
                                        |#439 3-1         |
1-Chase O'Connor (11) 34-15覧覧覧覧覧覧                  |Abram Aho覧覧覧覧 
Kasson-Mantorville                                        |#507 3XOT 4-2    |
                                                          |                 |
4-Chris Bauman (11) 33-12覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Simley                                  |Chris Bauman覧覧                  |
                                        |#440 2-1                           |
5-Jameer Anderson (10) 29-10覧覧覧覧覧覧                                    |Mitch Struffert覧 
Benilde-St. Margaret's                                                      |#619 8-2         |
                                                                            |                 |
6-Mitch Struffert (12) 36-8覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Foley                                   |Mitch Struffert覧                  |                 |
                                        |#441 3-2         |                 |                 |
3-Carson Hagen (11) 33-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mitch Struffert覧                  |
Worthington                                               |#508 3-2                           |
                                                          |                                   |
2-Paxton Jordahl (12) 40-4覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Hutchinson                              |Paxton Jordahl覧                                    |
                                        |#442 14-8                               CHAMPION     |
7-Jordan Tober (11) 34-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Lance Benick覧覧 
Mora                                                                         #698 TF 440 20-5 |
                                                                                              |
1-Triston Westerlund (11) 22-3覧覧覧覧覧                                                      |
Albert Lea Area                         |T Westerlund覧覧                                    |
                                        |#443 Fall 134    |                                   |
4-James King (11) 16-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Kory Brown覧覧覧                  |
Minnehaha/DeLaSalle                                       |#509 8-7         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Kory Brown (12) 27-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Fairmont/Martin County West             |Kory Brown覧覧覧                  |                 |
                                        |#444 Fall 105                      |                 |
8-Arturo Stefanoni (12) 18-13覧覧覧覧覧                                    |Lance Benick覧覧 
Sauk Centre-Melrose Area                                                    |#620 Fall 52     
                                                                            |
5-Lance Benick (11) 48-0覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Totino Grace                            |Lance Benick覧覧                  |
                                        |#445 TF 240 20-5 |                 |
2-Logan Cooper (12) 28-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Lance Benick覧覧 
Watertown-Mayer/Mayer Luth.                               |#510 Fall 340    
                                                          |
7-Jacob Lynch (11) 30-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Rush City/Braham                        |Spencer Ogden覧覧 
                                        |#446 Fall 527    
6-Spencer Ogden (11) 30-9覧覧覧覧覧覧覧                    Chase O'Connor覧    FIFTH PLACE
Annand/M Lk                                                 Kasson-Mantorvill|Abram Aho覧覧覧覧 
                                                            Abram Aho覧覧覧覧 #681 10-2        
                                                            Fergus Falls     

                                                           Kory Brown覧覧覧 
Chase O'Connor覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Fairmont/Martin C|
 Kasson-Mantorville                     |Chase O'Connor覧                  |Kory Brown覧覧覧 
Chris Bauman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #563 OT 3-1      |                 |#653 Fall 212    |
 Simley                                                   |Chase O'Connor覧                  |
Carson Hagen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#621 7-0             Third Place   |
 Worthington                            |Paxton Jordahl覧                  T Westerlund覧覧 |
Paxton Jordahl覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #564 OT 3-2                         #682 7-1         |
 Hutchinson                                                Abram Aho覧覧覧覧                  |
Triston Westerlund覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Fergus Falls     |                 |
 Albert Lea Area                        |T Westerlund覧覧                  |T Westerlund覧覧 
Arturo Stefanoni覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #565 Fall 253    |                 |#654 6-2         
 Sauk Centre-Melrose Area                                 |T Westerlund覧覧 
Logan Cooper覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#622 6-1         
 Watertown-Mayer/Mayer Luth.            |Logan Cooper覧覧 
Spencer Ogden覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #566 7-3         
 Annand/M Lk                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT