MSHSL State Wrestling Tournament 2014

113 AAA



2-Wade Sullivan (9) 36-5覧覧覧覧覧覧覧覧 
Lakeville North                         |Wade Sullivan覧覧 
                                        |#709 6-0         |
3-Jake Baker (12) 31-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Wade Sullivan覧覧 
Rosemount                                                 |#817 7-1         |
                                                          |                 |
5-Jake Bergeland (9) 42-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Centennial                              |Jake Bergeland覧                  |
                                        |#710 6-1                           |
4-Austin Braun (9) 29-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Wade Sullivan覧覧 
Woodbury                                                                    |#929 8-5         |
                                                                            |                 |
1-Tanner Cole (9) 39-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Owatonna                                |Garrett Caldon覧                  |                 |
                                        |#711 4-3         |                 |                 |
7-Garrett Caldon (11) 25-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Brian Maas覧覧覧                  |
Elk River                                                 |#818 Fall 457                      |
                                                          |                                   |
8-Brian Maas (11) 43-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Bemidji                                 |Brian Maas覧覧覧                                    |
                                        |#712 Fall 309                           CHAMPION     |
6-Adam Kunz (12) 29-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Wade Sullivan覧覧 
Rocori                                                                       #1038 10-7       |
                                                                                              |
3-Noah Buck (9) 31-18覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Apple Valley                            |Noah Buck覧覧覧覧                                    |
                                        |#713 1-0         |                                   |
5-Tanner Day (10) 29-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Crowe覧覧覧                  |
Mounds View                                               |#819 3XOT 10-6   |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Matt Muedeking (9) 18-13覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
White Bear Lake Area                    |Alex Crowe覧覧覧                  |                 |
                                        |#714 1-0                           |                 |
2-Alex Crowe (9) 31-15覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jamin LeDuc覧覧覧 
Shakopee                                                                    |#930 8-0         
                                                                            |
7-Calvin Germinaro (9) 27-8覧覧覧覧覧覧                                    |
Anoka                                   |Austin Brenner覧                  |
                                        |#715 6-4         |                 |
8-Austin Brenner (8) 33-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Jamin LeDuc覧覧覧 
St. Cloud Tech                                            |#820 14-0        
                                                          |
6-Lee Schmalz (10) 30-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Mound-Westonka                          |Jamin LeDuc覧覧覧 
                                        |#716 7-0         
1-Jamin LeDuc (10) 38-6覧覧覧覧覧覧覧覧                    Alex Crowe覧覧覧    FIFTH PLACE
Farmington                                                  Shakopee         |Austin Brenner覧 
                                                            Austin Brenner覧 #1011 Fall 237   
                                                            St. Cloud Tech   

                                                           Alex Crowe覧覧覧 
Jake Baker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Shakopee         |
 Rosemount                              |Jake Bergeland覧                  |Jake Bergeland覧 
Jake Bergeland覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #873 6-1         |                 |#983 5-4         |
 Centennial                                               |Jake Bergeland覧                  |
Garrett Caldon覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#931 5-4             Third Place   |
 Elk River                              |Garrett Caldon覧                  Brian Maas覧覧覧 |
Adam Kunz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #874 10-0                           #1012 14-3       |
 Rocori                                                    Brian Maas覧覧覧                  |
Noah Buck覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Bemidji          |                 |
 Apple Valley                           |Noah Buck覧覧覧覧                  |Brian Maas覧覧覧 
Matt Muedeking覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #875 3-1         |                 |#984 OT Fall 624 
 White Bear Lake Area                                     |Austin Brenner覧 
Austin Brenner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#932 5-1         
 St. Cloud Tech                         |Austin Brenner覧 
Lee Schmalz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #876 10-0        
 Mound-Westonka                         


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT