MSHSL State Wrestling Tournament 2014

285 AAA



1-Spencer Sorenson (11) 20-1覧覧覧覧覧覧 
Owatonna                                |Spencer Sorenson 
                                        |#805 Fall 09     |
2-Jon Zeidler (11) 23-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Spencer Sorenson 
Lakeville South                                           |#865 Fall 101    |
                                                          |                 |
7-Shad Olson (12) 33-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Coon Rapids                             |Payton Otterdahl                  |
                                        |#806 3-0                           |
3-Payton Otterdahl (12) 36-7覧覧覧覧覧覧                                    |Spencer Sorenson 
Rosemount                                                                   |#977 4-3         |
                                                                            |                 |
8-Bryce Kirchner (12) 36-4覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
St. Cloud Apollo                        |Bryce Kirchner覧                  |                 |
                                        |#807 Fall 502    |                 |                 |
4-Peter Palecek (12) 32-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Bryce Kirchner覧                  |
Stillwater Area                                           |#866 11-1                          |
                                                          |                                   |
6-Leon Richards (12) 33-6覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Willmar                                 |Andrew Piehl覧覧                                    |
                                        |#808 3-1                                CHAMPION     |
5-Andrew Piehl (10) 33-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Luis Pinto覧覧覧 
Rogers                                                                       #1050 7-4        |
                                                                                              |
5-Eriq Smith (12) 24-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Irondale                                |Eriq Smith覧覧覧                                    |
                                        |#809 Fall 117    |                                   |
8-Tom Tabatt (12) 15-18覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Eriq Smith覧覧覧                  |
Little Falls                                              |#867 5-4         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Lord Josh Hyeamang (12) 39-4覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Apple Valley                            |George Weege覧覧                  |                 |
                                        |#810 Fall 225                      |                 |
1-George Weege (11) 37-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Luis Pinto覧覧覧 
Winona/Winona Cotter                                                        |#978 Fall 117    
                                                                            |
4-Jason Telin (12) 35-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Tartan                                  |Jason Telin覧覧覧                  |
                                        |#811 Fall 506    |                 |
6-Tyler Hoffman (12) 28-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Luis Pinto覧覧覧 
Rocori                                                    |#868 Fall 248    
                                                          |
2-Luis Pinto (12) 33-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Prior Lake                              |Luis Pinto覧覧覧 
                                        |#812 1-0         
7-Adam Blue (12) 18-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Eriq Smith覧覧覧    FIFTH PLACE
St. Francis                                                 Irondale         |Eriq Smith覧覧覧 
                                                            Jason Telin覧覧覧 #1035 Fall 301   
                                                            Tartan           

                                                           Eriq Smith覧覧覧 
Jon Zeidler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Irondale         |
 Lakeville South                        |Payton Otterdahl                  |Payton Otterdahl 
Payton Otterdahl覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #921 13-6        |                 |#1007 Fall 217   |
 Rosemount                                                |Payton Otterdahl                  |
Peter Palecek覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#979 8-3             Third Place   |
 Stillwater Area                        |Andrew Piehl覧覧                  Bryce Kirchner覧 |
Andrew Piehl覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #922 10-2                           #1036 5-3        |
 Rogers                                                    Bryce Kirchner覧                  |
Tom Tabatt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   St. Cloud Apollo |                 |
 Little Falls                           |George Weege覧覧                  |Bryce Kirchner覧 
George Weege覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #923 Fall 220    |                 |#1008 7-0        
 Winona/Winona Cotter                                     |Jason Telin覧覧覧 
Jason Telin覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#980 1-0         
 Tartan                                 |Jason Telin覧覧覧 
Adam Blue覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #924 Fall 247    
 St. Francis                            


PREVIOUS HOME-PAGE