MSHSL State Wrestling Tournament 2015

120 A



8-Tanner Reetz (10) 39-3覧覧覧覧覧覧覧覧 
Frazee                                  |Tanner Reetz覧覧 
                                        |#367 TF 320 16-0 |
2-Lincoln Arndt (9) 19-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Reetz覧覧 
Maple River                                               |#471 8-2         |
                                                          |                 |
6-Anthony Kern (12) 17-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Bertha-Hewitt/Verndale                  |Anthony Kern覧覧                  |
                                        |#368 8-0                           |
3-Brendon Reiss (10) 23-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tanner Reetz覧覧 
Minneota                                                                    |#607 2-0         |
                                                                            |                 |
1-Joey Majerus (12) 44-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Zumbrota-Mazeppa                        |Joey Majerus覧覧                  |                 |
                                        |#369 Fall 129    |                 |                 |
4-Angel Zamarripa (12) 8-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Brandon Ortman覧                  |
Saint James Area                                          |#472 8-7                           |
                                                          |                                   |
7-Brandon Ortman (10) 36-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Pierz                                   |Brandon Ortman覧                                    |
                                        |#370 Fall 303                           CHAMPION     |
5-AJ Schmidt (12) 21-18覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Tanner Reetz覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                                    #689 1-0         |
                                                                                              |
2-Dillon Kubiatowicz (12) 39-5覧覧覧覧覧                                                      |
New Richland-H-E-G                      |D Kubiatowicz覧覧                                    |
                                        |#371 2-1         |                                   |
6-Brady Tweeton (9) 32-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brandon Laborde覧                  |
Barnesville                                               |#473 12-3        |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Brandon Laborde (12) 36-6覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area     |Brandon Laborde覧                  |                 |
                                        |#372 9-5                           |                 |
7-Jamaal Baird (9) 33-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Michael Suda覧覧 
Deer River                                                                  |#608 4-2         
                                                                            |
3-Michael Suda (9) 36-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Pipestone Area                          |Michael Suda覧覧                  |
                                        |#373 Fall 457    |                 |
8-Isaak Isane (11) 30-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Michael Suda覧覧 
Badger/GB-MR                                              |#474 5-3         
                                                          |
5-Joseph Weaver (12) 26-7覧覧覧覧覧覧覧                  |
Minnewaska Area                         |Jared Goldsmith覧 
                                        |#374 Fall 504    
1-Jared Goldsmith (12) 43-4覧覧覧覧覧覧                    Brandon Laborde覧    FIFTH PLACE
Chatfield                                                   Lake Crystal-Well|Brandon Laborde覧 
                                                            Brandon Ortman覧 #663 Fall 300    
                                                            Pierz            

                                                           Brandon Laborde覧 
Lincoln Arndt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Lake Crystal-Well|
 Maple River                            |Anthony Kern覧覧                  |Joey Majerus覧覧 
Anthony Kern覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #527 7-0         |                 |#635 6-0         |
 Bertha-Hewitt/Verndale                                   |Joey Majerus覧覧                  |
Joey Majerus覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#579 9-1             Third Place   |
 Zumbrota-Mazeppa                       |Joey Majerus覧覧                  Jared Goldsmith覧 |
AJ Schmidt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #528 10-4                           #664 8-3         |
 Atwater-Cosmos-Grove City                                 Brandon Ortman覧                  |
Dillon Kubiatowicz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Pierz            |                 |
 New Richland-H-E-G                     |D Kubiatowicz覧覧                  |Jared Goldsmith覧 
Jamaal Baird覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #529 7-3         |                 |#636 8-6         
 Deer River                                               |Jared Goldsmith覧 
Isaak Isane覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#580 11-4        
 Badger/GB-MR                           |Jared Goldsmith覧 
Jared Goldsmith覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #530 Fall 238    
 Chatfield                              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT