MSHSL State Wrestling Tournament 2015

138 A



3-Bryce Bruner (11) 36-5覧覧覧覧覧覧覧覧 
Minneota                                |Jeremiah Colon覧 
                                        |#391 Inj. Default|
4-Jeremiah Colon (9) 22-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Jeremiah Colon覧 
Madelia/Truman/Martin Luther                              |#483 Fall 559    |
                                                          |                 |
2-Jordan Stelter (11) 22-7覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Blue Earth Area                         |Tom Tellers覧覧覧                  |
                                        |#392 15-9                          |
8-Tom Tellers (11) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ryan Keach覧覧覧 
United North Central                                                        |#613 Fall 49     |
                                                                            |                 |
1-Ryan Keach (11) 30-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Dover-Eyota                             |Ryan Keach覧覧覧                  |                 |
                                        |#393 17-5        |                 |                 |
7-Tim Kent (12) 9-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ryan Keach覧覧覧                  |
Mille Lacs                                                |#484 10-3                          |
                                                          |                                   |
6-Zac Anderson (12) 34-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Barnesville                             |Adam Jaeger覧覧覧                                    |
                                        |#394 7-4                                CHAMPION     |
5-Adam Jaeger (9) 31-15覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Quinten Berres覧 
Belgrade-Brooten-Elrosa                                                      #692 Fall 226    |
                                                                                              |
8-Ben Baumgartner (12) 39-1覧覧覧覧覧覧                                                      |
Park Rapids Area                        |Ben Baumgartner覧                                    |
                                        |#395 9-4         |                                   |
1-Andrew Schmidt (12) 21-5覧覧覧覧覧覧覧                  |Ben Baumgartner覧                  |
Lake City                                                 |#485 Fall 357    |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Dan Nordean (12) 27-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Aitkin                                  |Carter Wright覧覧                  |                 |
                                        |#396 7-1                           |                 |
6-Carter Wright (10) 13-20覧覧覧覧覧覧覧                                    |Quinten Berres覧 
Wadena-Deer Creek                                                           |#614 4xOT 5-4    
                                                                            |
4-Bryant Ridgway (12) 31-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Trinity School at River Ridge           |Russell Caldwell                  |
                                        |#397 4-1         |                 |
2-Russell Caldwell (12) 28-8覧覧覧覧覧覧                  |Quinten Berres覧 
Maple River                                               |#486 14-5        
                                                          |
5-Quinten Berres (12) 44-0覧覧覧覧覧覧覧                  |
Kimball Area                            |Quinten Berres覧 
                                        |#398 8-2         
3-Tony Lynn (12) 33-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Tom Tellers覧覧覧    FIFTH PLACE
Adrian Area                                                 United North Cent|Tom Tellers覧覧覧 
                                                            Jeremiah Colon覧 #669 8-7         
                                                            Madelia/Truman/Ma

                                                           Ben Baumgartner覧 
Bryce Bruner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Park Rapids Area |
 Minneota                               |Tom Tellers覧覧覧                  |Ben Baumgartner覧 
Tom Tellers覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #539 Inj. Default|                 |#641 OT 6-2      |
 United North Central                                     |Tom Tellers覧覧覧                  |
Tim Kent覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#585 OT 6-4          Third Place   |
 Mille Lacs                             |Adam Jaeger覧覧覧                  Ben Baumgartner覧 |
Adam Jaeger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #540 Fall 442                       #670 3-2         |
 Belgrade-Brooten-Elrosa                                   Jeremiah Colon覧                  |
Andrew Schmidt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Madelia/Truman/Ma|                 |
 Lake City                              |Andrew Schmidt覧                  |Tony Lynn覧覧覧覧 
Carter Wright覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #541 14-2        |                 |#642 Fall 140    
 Wadena-Deer Creek                                        |Tony Lynn覧覧覧覧 
Russell Caldwell覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#586 6-4         
 Maple River                            |Tony Lynn覧覧覧覧 
Tony Lynn覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #542 7-3         
 Adrian Area                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT