MSHSL State Wrestling Tournament 2015

132 AAA



5-Brad Osatiuk (12) 40-7覧覧覧覧覧覧覧覧 
Maple Grove                             |Brad Osatiuk覧覧 
                                        |#33 3-2          |
7-Monty Frederiksen (11) 30-8覧覧覧覧覧                  |Brad Osatiuk覧覧 
Cambridge-Isanti                                          |#129 2-0         |
                                                          |                 |
2-Dylan Sogge (12) 23-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Prior Lake                              |Logan Walkow覧覧                  |
                                        |#34 3-1                            |
6-Logan Walkow (11) 32-14覧覧覧覧覧覧覧                                    |Austin Brenner覧 
Willmar                                                                     |#261 1-0         |
                                                                            |                 |
8-Austin Brenner (9) 33-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
St. Cloud Tech                          |Austin Brenner覧                  |                 |
                                        |#35 Fall 212     |                 |                 |
4-Andy Andress (12) 22-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Austin Brenner覧                  |
White Bear Lake Area                                      |#130 4-2                           |
                                                          |                                   |
1-Justin Tacheny (12) 25-17覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Owatonna                                |Seth Elwood覧覧覧                                    |
                                        |#36 TF 16-0                             CHAMPION     |
3-Seth Elwood (12) 13-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Adam Hedin覧覧覧 
Apple Valley                                                                 #341 4-1         |
                                                                                              |
4-Austin Braun (10) 27-13覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Woodbury                                |Austin Braun覧覧                                    |
                                        |#37 5-1          |                                   |
5-Mike Matheson (11) 27-15覧覧覧覧覧覧覧                  |Adam Hedin覧覧覧                  |
Centennial                                                |#131 10-2        |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Adam Hedin (11) 45-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Rosemount                               |Adam Hedin覧覧覧                  |                 |
                                        |#38 13-2                           |                 |
2-Brady Bastyr (10) 23-19覧覧覧覧覧覧覧                                    |Adam Hedin覧覧覧 
Lakeville South                                                             |#262 4xOT 7-5    
                                                                            |
6-Sam Bennyhoff (12) 41-3覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Mound Westonka                          |Sam Bennyhoff覧覧                  |
                                        |#39 8-3          |                 |
8-Dylon Sauceda (12) 35-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Sam Bennyhoff覧覧 
Bemidji                                                   |#132 7-1         
                                                          |
7-Jarod Julkowski (12) 30-12覧覧覧覧覧覧                  |
Coon Rapids                             |Jarod Julkowski覧 
                                        |#40 6-0          
1-Kyle Erickson (10) 21-16覧覧覧覧覧覧覧                    Seth Elwood覧覧覧    FIFTH PLACE
Hastings                                                    Apple Valley     |Seth Elwood覧覧覧 
                                                            Brad Osatiuk覧覧 #317 8-1         
                                                            Maple Grove      

                                                           Sam Bennyhoff覧覧 
Monty Frederiksen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Mound Westonka   |
 Cambridge-Isanti                       |Logan Walkow覧覧                  |Sam Bennyhoff覧覧 
Logan Walkow覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #185 5-4         |                 |#289 OT 4-2      |
 Willmar                                                  |Seth Elwood覧覧覧                  |
Andy Andress覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#233 10-0            Third Place   |
 White Bear Lake Area                   |Seth Elwood覧覧覧                  Sam Bennyhoff覧覧 |
Seth Elwood覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #186 TF 231 15-0                    #318 9-4         |
 Apple Valley                                              Brad Osatiuk覧覧                  |
Austin Braun覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Maple Grove      |                 |
 Woodbury                               |Austin Braun覧覧                  |Dylon Sauceda覧覧 
Brady Bastyr覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #187 OT 2-0      |                 |#290 9-5         
 Lakeville South                                          |Dylon Sauceda覧覧 
Dylon Sauceda覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#234 6-3         
 Bemidji                                |Dylon Sauceda覧覧 
Jarod Julkowski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #188 OT 7-2      
 Coon Rapids                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT