MSHSL State Wrestling Tournament 2015

160 AAA



2-Owen Webster (11) 38-4覧覧覧覧覧覧覧覧 
Shakopee                                |Owen Webster覧覧 
                                        |#65 7-3          |
3-Andrew Walock (12) 34-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Owen Webster覧覧 
Apple Valley                                              |#145 3-1         |
                                                          |                 |
1-Kyle Benjamin (12) 34-6覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Farmington                              |Kyle Benjamin覧覧                  |
                                        |#66 7-0                            |
6-Evan Kluck (12) 31-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Matt Njos覧覧覧覧 
Wayzata                                                                     |#269 3-2         |
                                                                            |                 |
7-Matt Njos (12) 38-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Anoka                                   |Matt Njos覧覧覧覧                  |                 |
                                        |#67 TF 446 18-3  |                 |                 |
5-John Noll (8) 18-18覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Njos覧覧覧覧                  |
Centennial                                                |#146 Fall 326                      |
                                                          |                                   |
4-Gavin Keogh (11) 23-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Stillwater Area                         |Dustin Neu覧覧覧                                    |
                                        |#68 7-0                                 CHAMPION     |
8-Dustin Neu (12) 29-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Matt Njos覧覧覧覧 
Alexandria                                                                   #345 7-3         |
                                                                                              |
8-Samuel Grove (10) 37-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Moorhead                                |Samuel Grove覧覧                                    |
                                        |#69 Fall 546     |                                   |
7-Mitchell Zachman (12) 32-11覧覧覧覧覧                  |Samuel Grove覧覧                  |
St. Michael-Albertville                                   |#147 5-1         |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Will Suehr (12) 30-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Maple Grove                             |Will Suehr覧覧覧                  |                 |
                                        |#70 6-4                            |                 |
4-Hsinku Lay (11) 30-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Lucas Westrich覧 
Roseville Area                                                              |#270 7-5         
                                                                            |
3-Garrett Beaman (12) 44-2覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Henry Sibley                            |Garrett Beaman覧                  |
                                        |#71 Fall 55      |                 |
1-Brandon Cotter (12) 27-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Lucas Westrich覧 
Austin                                                    |#148 11-6        
                                                          |
6-Travis Deegan (12) 39-5覧覧覧覧覧覧覧                  |
Willmar                                 |Lucas Westrich覧 
                                        |#72 9-3          
2-Lucas Westrich (12) 40-4覧覧覧覧覧覧覧                    Andrew Walock覧覧    FIFTH PLACE
Lakeville North                                             Apple Valley     |Owen Webster覧覧 
                                                            Owen Webster覧覧 #325 16-5        
                                                            Shakopee         

                                                           Samuel Grove覧覧 
Andrew Walock覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Moorhead         |
 Apple Valley                           |Andrew Walock覧覧                  |Samuel Grove覧覧 
Kyle Benjamin覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #201 3-2         |                 |#297 3-1         |
 Farmington                                               |Andrew Walock覧覧                  |
John Noll覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#241 OT 4-2          Third Place   |
 Centennial                             |Dustin Neu覧覧覧                  Garrett Beaman覧 |
Dustin Neu覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #202 2-0                            #326 Inj. Default|
 Alexandria                                                Owen Webster覧覧                  |
Mitchell Zachman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Shakopee         |                 |
 St. Michael-Albertville                |Mitchell Zachman                  |Garrett Beaman覧 
Will Suehr覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #203 6-0         |                 |#298 5-1         
 Maple Grove                                              |Garrett Beaman覧 
Garrett Beaman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#242 Fall 30     
 Henry Sibley                           |Garrett Beaman覧 
Travis Deegan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #204 Fall 416    
 Willmar                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT