Minnesota State Wrestling Tournament 1985

112 A



Bryan Guzzo (12) 30-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Saint Michael Albertville               |Bryan Guzzo覧覧覧 
                                        |7-2              |
Jim Buesgens (10) 19-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Bryan Guzzo覧覧覧 
Belle Plaine                                              |5-1              |
                                                          |                 |
Glen Haag (10) 23-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Lewiston                                |Glen Haag覧覧覧覧                  |
                                        |8-4                                |
Eric Trulock (9) 20-4-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Bryan Guzzo覧覧覧 
Tracy                                                                       |9-7              |
                                                                            |                 |
Wayne Werner (12) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Perham                                  |Wayne Werner覧覧                  |                 |
                                        |4-2              |                 |                 |
Russ Peterson (12) 24-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Wayne Werner覧覧                  |
Clarissa                                                  |14-7                               |
                                                          |                                   |
Joe Fouguette (11) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Foley                                   |Joe Fouguette覧覧                                    |
                                        |4-0                                     CHAMPION     |
Ted Jewison (10) 26-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Paul Kuznik覧覧覧 
Janesville                                                                   14-6             |
                                                                                              |
Brian Bruder (12) 19-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Walnut Grove/Westbrook                  |Lloyd Wurm覧覧覧                                    |
                                        |16-7             |                                   |
Lloyd Wurm (10) 27-1-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Lloyd Wurm覧覧覧                  |
Maple Lake                                                |13-4             |                 |
                                                          |                 |                 |
Kurt Burnham (12) 22-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Staples                                 |Kurt Burnham覧覧                  |                 |
                                        |Fall 141                           |                 |
Corey Olson (9) 31-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Paul Kuznik覧覧覧 
Hayfield                                                                    |10-5             
                                                                            |
Jamie Scheffert (12) 25-2-1覧覧覧覧覧覧                                    |
LeCenter                                |Jay Anderson覧覧                  |
                                        |11-8             |                 |
Jay Anderson (11) 27-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Paul Kuznik覧覧覧 
Crosby-Ironton                                            |14-4             
                                                          |
Brad Kelvington (11) 28-2-1覧覧覧覧覧覧                  |
BirdIsland-LakeLillian/Olivia/Danube    |Paul Kuznik覧覧覧 
                                        |13-3             
Paul Kuznik (11) 26-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Crookston                               



                                                           Wayne Werner覧覧 
Jim Buesgens覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Perham           |
 Belle Plaine                           |Glen Haag覧覧覧覧                  |Wayne Werner覧覧 
Glen Haag覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |4-2              |
 Lewiston                                                 |Kurt Burnham覧覧                  |
Kurt Burnham覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-1                  Third Place   |
 Staples                                |Kurt Burnham覧覧                  Wayne Werner覧覧 |
Brian Bruder覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 226                            11-1             |
 Walnut Grove/Westbrook                                    Lloyd Wurm覧覧覧                  |
Jay Anderson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Maple Lake       |                 |
 Crosby-Ironton                         |Jay Anderson覧覧                  |Lloyd Wurm覧覧覧 
Brad Kelvington覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-7              |                 |2-0              
 BirdIsland-LakeLillian/Olivia/Danube                     |Russ Peterson覧覧 
Russ Peterson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-0              
 Clarissa                               |Russ Peterson覧覧 
Joe Fouguette覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-4              
 Foley                                  


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT