MSHSL State Wrestling Tournament 2010

119 AA



3-Drake Borsgard (10) 35-6覧覧覧覧覧覧覧 
Windom Area/MountainLake/ButterfieldOdin|Drake Borsgard覧 
                                        |#17 3-2          |
4-Dylan Wright (12) 21-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Drake Borsgard覧 
Simley                                                    |#121 OT 4-2      |
                                                          |                 |
2-Gabe Fogarty (10) 35-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Scott West                              |Gabe Fogarty覧覧                  |
                                        |#18 TF 352 15-0                    |
8-Samuel Klingfus (11) 30-8覧覧覧覧覧覧                                    |Drake Borsgard覧 
UCB                                                                         |#233 6-4         |
                                                                            |                 |
1-Nate Lecy (11) 34-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Stewartville                            |Jonah Gahm覧覧覧                  |                 |
                                        |#19 8-5          |                 |                 |
7-Jonah Gahm (9) 39-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brandon Fiedler覧                  |
Milaca/Faith Christian                                    |#122 OTx4 2-1                      |
                                                          |                                   |
6-Brandon Fiedler (12) 33-5覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Dassel-Cokato                           |Brandon Fiedler覧                                    |
                                        |#20 6-1                                 CHAMPION     |
5-Zach Stepan (11) 35-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Joey Munos覧覧覧 
Zimmerman                                                                    #339 12-4        |
                                                                                              |
8-Sam Twistol (9) 37-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Thief River Falls/Goodridge             |Donovan Sullivan                                    |
                                        |#21 4-3          |                                   |
1-Donovan Sullivan (12) 32-14覧覧覧覧覧                  |Jake Kostik覧覧覧                  |
Kasson-Mantorville                                        |#123 Fall 320    |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Jake Kostik (11) 39-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
North Branch                            |Jake Kostik覧覧覧                  |                 |
                                        |#22 11-9                           |                 |
6-Matt Fuller (11) 18-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Joey Munos覧覧覧 
Annandale/Maple Lake                                                        |#234 14-4        
                                                                            |
4-Joey Munos (10) 41-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
South Saint Paul                        |Joey Munos覧覧覧                  |
                                        |#23 Fall 111     |                 |
2-Josh Selly (8) 21-22覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Joey Munos覧覧覧 
Mongomery Lonsdale/Le Center                              |#124 5-1         
                                                          |
5-Jon Ebert (12) 33-15覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Totino Grace                            |Jon Ebert覧覧覧覧 
                                        |#24 6-4          
3-Austin Kluis (10) 35-9覧覧覧覧覧覧覧覧                    Dylan Wright覧覧    FIFTH PLACE
Fulda/Murray County Central                                 Simley           |Dylan Wright覧覧 
                                                            Brandon Fiedler覧 #313 7-2         
                                                            Dassel-Cokato    

                                                           Jake Kostik覧覧覧 
Dylan Wright覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   North Branch     |
 Simley                                 |Dylan Wright覧覧                  |Jake Kostik覧覧覧 
Gabe Fogarty覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #177 7-1         |                 |#285 13-6        |
 Scott West                                               |Dylan Wright覧覧                  |
Jonah Gahm覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#235 Fall 449        Third Place   |
 Milaca/Faith Christian                 |Zach Stepan覧覧覧                  Jake Kostik覧覧覧 |
Zach Stepan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #178 12-9                           #314 10-6        |
 Zimmerman                                                 Brandon Fiedler覧                  |
Donovan Sullivan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Dassel-Cokato    |                 |
 Kasson-Mantorville                     |Donovan Sullivan                  |Jon Ebert覧覧覧覧 
Matt Fuller覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #179 4-2         |                 |#286 5-2         
 Annandale/Maple Lake                                     |Jon Ebert覧覧覧覧 
Josh Selly覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#236 3-1         
 Mongomery Lonsdale/Le Center           |Jon Ebert覧覧覧覧 
Jon Ebert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #180 Fall 028    
 Totino Grace                           


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT