MSHSL State Wrestling Tournament 2010

125 AA



7-Mitch Jobe (11) 28-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Grand Rapids                            |Tyler Jennings覧 
                                        |#25 OT 4-2       |
1-Tyler Jennings (12) 30-7覧覧覧覧覧覧覧                  |Jake Dorn覧覧覧覧 
GrandMeadow/LeroyOstrander/Kingsland                      |#125 Fall 541    |
                                                          |                 |
3-Jake Dorn (12) 31-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Adrian Area                             |Jake Dorn覧覧覧覧                  |
                                        |#26 OT 3-2                         |
6-Sam Keeler (11) 29-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Drew Fleming覧覧 
Foley                                                                       |#237 17-7        |
                                                                            |                 |
2-Drew Fleming (12) 34-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Watertown-Mayer/Mayer Lutheran          |Drew Fleming覧覧                  |                 |
                                        |#27 7-0          |                 |                 |
4-Keng Xiong (10) 24-17覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Drew Fleming覧覧                  |
Saint Paul Johnson                                        |#126 11-9                          |
                                                          |                                   |
8-Sam Warne (12) 41-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Perham                                  |Sam Warne覧覧覧覧                                    |
                                        |#28 Fall 117                            CHAMPION     |
5-Jacob Kohler (12) 25-16覧覧覧覧覧覧覧                                     Drew Fleming覧覧 
Monticello                                                                   #340 2-1         |
                                                                                              |
6-Matt Nelson (11) 38-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Big Lake                                |Matt Nelson覧覧覧                                    |
                                        |#29 4-1          |                                   |
2-Nick Rydell (12) 34-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Nelson覧覧覧                  |
Saint Peter                                               |#127 8-2         |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Cola Jensen (11) 29-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Simley                                  |Cola Jensen覧覧覧                  |                 |
                                        |#30 4-1                            |                 |
8-Chaz Abrahamson (11) 34-8覧覧覧覧覧覧                                    |Matt Nelson覧覧覧 
Thief River Falls/Goodridge                                                 |#238 TF 529      
                                                                            |
5-Andrew Patnode (12) 35-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Rockford                                |Andrew Patnode覧                  |
                                        |#31 Fall 419     |                 |
7-Frank Smith (12) 26-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Andrew Patnode覧 
Rush City/Braham                                          |#128 3-0         
                                                          |
1-Coltan Laganiere (9) 35-12覧覧覧覧覧覧                  |
Kasson-Mantorville                      |Coltan Laganiere 
                                        |#32 4-2          
3-Ryan Schroepfer (11) 27-6覧覧覧覧覧覧                    Andrew Patnode覧    FIFTH PLACE
Wabasso/Red Rock Central                                    Rockford         |Andrew Patnode覧 
                                                            Jake Dorn覧覧覧覧 #315 4-1         
                                                            Adrian Area      

                                                           Andrew Patnode覧 
Tyler Jennings覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Rockford         |
 GrandMeadow/LeroyOstrander/Kingsland   |Sam Keeler覧覧覧                  |Sam Warne覧覧覧覧 
Sam Keeler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #181 9-7         |                 |#287 Fall 225    |
 Foley                                                    |Sam Warne覧覧覧覧                  |
Keng Xiong覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#239 6-1             Third Place   |
 Saint Paul Johnson                     |Sam Warne覧覧覧覧                  Sam Warne覧覧覧覧 |
Sam Warne覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #182 11-5                           #316 5-0         |
 Perham                                                    Jake Dorn覧覧覧覧                  |
Nick Rydell覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Adrian Area      |                 |
 Saint Peter                            |Nick Rydell覧覧覧                  |Coltan Laganiere 
Cola Jensen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #183 6-1         |                 |#288 6-5         
 Simley                                                   |Coltan Laganiere 
Frank Smith覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#240 4-3         
 Rush City/Braham                       |Coltan Laganiere 
Coltan Laganiere覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #184 17-3        
 Kasson-Mantorville                     


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT