MSHSL State Wrestling Tournament 2011

215 A



3-Jon Gorter (12) 42-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Pipestone Area                          |Jon Gorter覧覧覧 
                                        |#97 Fall 344     |
4-Austin Holland (11) 25-15覧覧覧覧覧覧                  |Jon Gorter覧覧覧 
LeSueur-Henderson                                         |#161 OT 4-2      |
                                                          |                 |
2-Jordan Phibbs (12) 34-10覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Jackson County Central                  |Jordan Phibbs覧覧                  |
                                        |#98 Fall 128                       |
8-Rick Brandt (11) 26-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jon Gorter覧覧覧 
Frazee                                                                      |#273 16-13       |
                                                                            |                 |
1-Blake Arndt (12) 19-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Hayfield                                |Blake Arndt覧覧覧                  |                 |
                                        |#99 Fall 100     |                 |                 |
7-Gabe Tramm (11) 14-16覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Billy Connelly覧                  |
Mille Lacs                                                |#162 12-9                          |
                                                          |                                   |
6-Billy Connelly (12) 40-7覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Border West                             |Billy Connelly覧                                    |
                                        |#100 11-9                               CHAMPION     |
5-Dylan Nelson (12) 30-12覧覧覧覧覧覧覧                                     Jon Gorter覧覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                                    #349 4XOT 3-2    |
                                                                                              |
8-Brody Davidson (12) 38-2覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Crookston                               |Brody Davidson覧                                    |
                                        |#101 4-2         |                                   |
1-Cole Nelson (12) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brody Davidson覧                  |
Zumbrota-Mazeppa                                          |#163 Fall 241    |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Andrew Plumski (12) 30-4覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Royalton/Upsala                         |Tony Reurink覧覧                  |                 |
                                        |#102 7-3                           |                 |
6-Tony Reurink (10) 35-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brody Davidson覧 
Wadena-Deer Creek                                                           |#274 9-7         
                                                                            |
4-Colby Salonek (12) 34-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |
River Valley                            |Josh Johnson覧覧                  |
                                        |#103 4-2         |                 |
2-Josh Johnson (11) 19-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Marketon覧覧 
Blue Earth Area                                           |#164 5-1         
                                                          |
5-Matt Marketon (12) 32-4覧覧覧覧覧覧覧                  |
Howard Lake-Waverly-Winsted             |Matt Marketon覧覧 
                                        |#104 Fall 446    
3-Andrew Brooks (12) 31-12覧覧覧覧覧覧覧                    Dylan Nelson覧覧    FIFTH PLACE
BOLD                                                        Atwater-Cosmos-Gr|Billy Connelly覧 
                                                            Billy Connelly覧 #333 Fall 335    
                                                            Border West      

                                                           Matt Marketon覧覧 
Austin Holland覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Howard Lake-Waver|
 LeSueur-Henderson                      |Jordan Phibbs覧覧                  |Matt Marketon覧覧 
Jordan Phibbs覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #217 5-2         |                 |#305 Fall 329    |
 Jackson County Central                                   |Dylan Nelson覧覧                  |
Blake Arndt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#275 Fall 205        Third Place   |
 Hayfield                               |Dylan Nelson覧覧                  Matt Marketon覧覧 |
Dylan Nelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #218 Fall 433                       #334 5-3         |
 Atwater-Cosmos-Grove City                                 Billy Connelly覧                  |
Cole Nelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Border West      |                 |
 Zumbrota-Mazeppa                       |Cole Nelson覧覧覧                  |Cole Nelson覧覧覧 
Tony Reurink覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #219 3XOT 4-3    |                 |#306 4-2         
 Wadena-Deer Creek                                        |Cole Nelson覧覧覧 
Josh Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#276 10-1        
 Blue Earth Area                        |Andrew Brooks覧覧 
Andrew Brooks覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #220 7-0         
 BOLD                                   


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT