MSHSL State Wrestling Tournament 2011

285 A



7-Bradley Brown (12) 32-9覧覧覧覧覧覧覧 
Mille Lacs                              |Luke Hainka覧覧覧 
                                        |#105 Fall 236    |
1-Luke Hainka (12) 28-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |J Van Overbecke覧 
Kenyon-Wanamingo                                          |#165 7-0         |
                                                          |                 |
3-Josh Van Overbecke (11) 42-3覧覧覧覧覧                  |                 |
Minneota                                |J Van Overbecke覧                  |
                                        |#106 TF512 16-0                    |
6-Dylan Anderson (12) 25-13覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Yeager覧覧覧 
Wadena-Deer Creek                                                           |#277 Fall 455    |
                                                                            |                 |
2-Tony Willette (12) 27-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
United South Central                    |Teddy DuFrane覧覧                  |                 |
                                        |#107 5-3         |                 |                 |
4-Teddy DuFrane (12) 18-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Yeager覧覧覧                  |
Sibley East                                               |#166 Fall 105                      |
                                                          |                                   |
8-Alex Yeager (11) 37-3覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Badger/Greenbush-Middle River           |Alex Yeager覧覧覧                                    |
                                        |#108 Fall 224                           CHAMPION     |
5-Cody Torkelson (12) 30-13覧覧覧覧覧覧                                     Alex Yeager覧覧覧 
Osakis                                                                       #350 Fall 59     |
                                                                                              |
6-Colin Turchin (11) 21-3覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Bertha-Hewitt/Verndale                  |Colin Turchin覧覧                                    |
                                        |#109 Fall 30     |                                   |
2-Payten Crosby (12) 16-5覧覧覧覧覧覧覧                  |Colin Turchin覧覧                  |
Martin County West                                        |#167 Fall 15     |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Aaron Bruihler (11) 25-13覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
LeSueur-Henderson                       |Aaron Bruihler覧                  |                 |
                                        |#110 Fall 444                      |                 |
8-Brandon Ritter (11) 23-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |Travis Longhenry 
Park Rapids Area                                                            |#278 Fall 512    
                                                                            |
5-Blaine Meierhofer (12) 32-7覧覧覧覧覧                                    |
Eden Valley-Watkins                     |Blaine Meierhofer                  |
                                        |#111 3-0         |                 |
7-Kellen Franks (12) 18-17覧覧覧覧覧覧覧                  |Travis Longhenry 
Royalton/Upsala                                           |#168 Fall 245    
                                                          |
1-Alex Hoff (12) 25-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Lewiston-Altura/Rushford-Peterson       |Travis Longhenry 
                                        |#112 Fall 254    
3-Travis Longhenry (12) 33-5覧覧覧覧覧覧                    Teddy DuFrane覧覧    FIFTH PLACE
Canby                                                       Sibley East      |Blaine Meierhofer 
                                                            Blaine Meierhofer #335 6-2         
                                                            Eden Valley-Watki

                                                           Colin Turchin覧覧 
Luke Hainka覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Bertha-Hewitt/Ver|
 Kenyon-Wanamingo                       |Luke Hainka覧覧覧                  |Colin Turchin覧覧 
Dylan Anderson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #221 Fall 238    |                 |#307 Fall 159    |
 Wadena-Deer Creek                                        |Teddy DuFrane覧覧                  |
Teddy DuFrane覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#279 4-0             Third Place   |
 Sibley East                            |Teddy DuFrane覧覧                  J Van Overbecke覧 |
Cody Torkelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #222 5-2                            #336 Fall 359    |
 Osakis                                                    J Van Overbecke覧                  |
Payten Crosby覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Minneota         |                 |
 Martin County West                     |Payten Crosby覧覧                  |J Van Overbecke覧 
Aaron Bruihler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #223 Fall 53     |                 |#308 Fall 147    
 LeSueur-Henderson                                        |Blaine Meierhofer 
Blaine Meierhofer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#280 Fall 440    
 Eden Valley-Watkins                    |Blaine Meierhofer 
Alex Hoff覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #224 Fall 430    
 Lewiston-Altura/Rushford-Peterson      


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT