MSHSL State Wrestling Tournament 2012

138 A



8-Bruce Lemon (11) 39-7覧覧覧覧覧覧覧覧 
Frazee                                  |Bruce Lemon覧覧覧 
                                        |#391 Fall 139    |
1-Cody Heitman (10) 32-14覧覧覧覧覧覧覧                  |Jacob Anderson覧 
Zumbrota-Mazeppa                                          |#483 7-5         |
                                                          |                 |
4-Jacob Anderson (12) 37-2覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
River Valley                            |Jacob Anderson覧                  |
                                        |#392 Fall 418                      |
5-Cain Renner (10) 33-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jacob Anderson覧 
Eden Valley-Watkins                                                         |#595 3-2         |
                                                                            |                 |
6-Maison Roberts (12) 29-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
New York Mills                          |Tanner Rohlik覧覧                  |                 |
                                        |#393 8-3         |                 |                 |
3-Tanner Rohlik (11) 34-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Rohlik覧覧                  |
Wabasso/Red Rock Central                                  |#484 11-8                          |
                                                          |                                   |
2-Keegan Moore (8) 32-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Jackson County Central                  |Keegan Moore覧覧                                    |
                                        |#394 18-5                               CHAMPION     |
7-Nik Borchert (9) 33-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Jacob Anderson覧 
Mille Lacs                                                                   #692 18-10       |
                                                                                              |
1-Sonny Komaniecki (12) 27-11覧覧覧覧覧                                                      |
Dover-Eyota                             |Austin Kidrowski                                    |
                                        |#395 4-1         |                                   |
4-Austin Kidrowski (12) 29-11覧覧覧覧覧                  |Theodore Bueltel                  |
Norwood Young America                                     |#485 7-6         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Theodore Bueltel (12) 40-4覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Minneota                                |Theodore Bueltel                  |                 |
                                        |#396 Fall 329                      |                 |
8-Bryce Ortloff (11) 18-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |Theodore Bueltel 
Deer River                                                                  |#596 6-5         
                                                                            |
5-Matt Meyer (12) 43-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Matt Meyer覧覧覧                  |
                                        |#397 OT 4-3      |                 |
2-Seth Barkosky (12) 30-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Meyer覧覧覧 
Maple River                                               |#486 9-7         
                                                          |
7-Michael Jarnot (12) 45-1覧覧覧覧覧覧覧                  |
Holdingford                             |Michael Jarnot覧 
                                        |#398 Fall 314    
6-Seth Hirsch (12) 23-9覧覧覧覧覧覧覧覧                    Cain Renner覧覧覧    FIFTH PLACE
Barnesville                                                 Eden Valley-Watki|Tanner Rohlik覧覧 
                                                            Tanner Rohlik覧覧 #669 10-5        
                                                            Wabasso/Red Rock 

                                                           Matt Meyer覧覧覧 
Bruce Lemon覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Atwater-Cosmos-Gr|
 Frazee                                 |Cain Renner覧覧覧                  |Matt Meyer覧覧覧 
Cain Renner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #539 6-3         |                 |#641 6-4         |
 Eden Valley-Watkins                                      |Cain Renner覧覧覧                  |
Maison Roberts覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#597 13-5            Third Place   |
 New York Mills                         |Keegan Moore覧覧                  Michael Jarnot覧 |
Keegan Moore覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #540 9-8                            #670 11-1        |
 Jackson County Central                                    Tanner Rohlik覧覧                  |
Austin Kidrowski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Wabasso/Red Rock |                 |
 Norwood Young America                  |Austin Kidrowski                  |Michael Jarnot覧 
Bryce Ortloff覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #541 Fall 255    |                 |#642 8-0         
 Deer River                                               |Michael Jarnot覧 
Seth Barkosky覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#598 Fall 350    
 Maple River                            |Michael Jarnot覧 
Michael Jarnot覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #542 16-4        
 Holdingford                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT