MSHSL State Wrestling Tournament 2012

145 A



2-Brad Maas (12) 40-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Medford                                 |Brad Maas覧覧覧覧 
                                        |#399 5-0         |
3-Jessie Engler (12) 37-5覧覧覧覧覧覧覧                  |Rusty Grisim覧覧 
Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                 |#487 5-4         |
                                                          |                 |
1-Rusty Grisim (12) 36-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Lake City                               |Rusty Grisim覧覧                  |
                                        |#400 TF 18-3                       |
6-Hunter Olson (11) 25-19覧覧覧覧覧覧覧                                    |Adam Cooling覧覧 
Barnesville                                                                 |#599 7-4         |
                                                                            |                 |
7-Kyle Gerads (10) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Holdingford                             |Caramon Hansen覧                  |                 |
                                        |#401 Fall 336    |                 |                 |
5-Caramon Hansen (12) 22-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Adam Cooling覧覧                  |
Kimball Area                                              |#488 9-1                           |
                                                          |                                   |
4-Adam Cooling (11) 41-2覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Madelia/Truman/Martin Luther            |Adam Cooling覧覧                                    |
                                        |#402 9-1                                CHAMPION     |
8-Blake Wiemann (12) 31-11覧覧覧覧覧覧覧                                     Adam Cooling覧覧 
Walker-Hackensack-Akeley/Nevis                                               #693 3xOT 3-2    |
                                                                                              |
8-Garret Hoffner (11) 41-3覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Mahnomen/Waubun                         |Garret Hoffner覧                                    |
                                        |#403 10-4        |                                   |
7-Alex Julich (12) 19-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Larry Bomstad覧覧                  |
Pierz                                                     |#489 7-0         |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Larry Bomstad (10) 42-1覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Larry Bomstad覧覧                  |                 |
                                        |#404 Fall 128                      |                 |
4-Giovanni Alvarado (12) 34-6覧覧覧覧覧                                    |Larry Bomstad覧覧 
Saint James                                                                 |#600 7-0         
                                                                            |
3-Travis Longtin (12) 34-12覧覧覧覧覧覧                                    |
Minneota                                |Travis Longtin覧                  |
                                        |#405 8-0         |                 |
1-Sam McPhail (10) 26-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Paden Moore覧覧覧 
Pine Island                                               |#490 6-1         
                                                          |
6-Josh Stuehrenberg (11) 25-16覧覧覧覧覧                  |
Breckenridge/Campbell-Tintah            |Paden Moore覧覧覧 
                                        |#406 Fall 258    
2-Paden Moore (9) 37-10覧覧覧覧覧覧覧覧                    Paden Moore覧覧覧    FIFTH PLACE
Jackson County Central                                      Jackson County Ce|Paden Moore覧覧覧 
                                                            Garret Hoffner覧 #671 3-1         
                                                            Mahnomen/Waubun  

                                                           Paden Moore覧覧覧 
Brad Maas覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Jackson County Ce|
 Medford                                |Brad Maas覧覧覧覧                  |Brad Maas覧覧覧覧 
Hunter Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #543 10-1        |                 |#643 6-4         |
 Barnesville                                              |Brad Maas覧覧覧覧                  |
Caramon Hansen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#601 6-1             Third Place   |
 Kimball Area                           |Blake Wiemann覧覧                  Brad Maas覧覧覧覧 |
Blake Wiemann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #544 12-8                           #672 5-2         |
 Walker-Hackensack-Akeley/Nevis                            Rusty Grisim覧覧                  |
Garret Hoffner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Lake City        |                 |
 Mahnomen/Waubun                        |Garret Hoffner覧                  |Rusty Grisim覧覧 
Giovanni Alvarado覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #545 3-1         |                 |#644 7-5         
 Saint James                                              |Garret Hoffner覧 
Travis Longtin覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#602 7-0         
 Minneota                               |Travis Longtin覧 
Josh Stuehrenberg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #546 OT 4-2      
 Breckenridge/Campbell-Tintah           


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT