MSHSL State Wrestling Tournament 2012

220 A



5-Alex Thurber (12) 43-4覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kimball Area                            |Alex Thurber覧覧 
                                        |#447 Fall 235    |
1-Zack Shepherd (11) 26-15覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Thurber覧覧 
Wabasha-Kellogg                                           |#511 OT 3-1      |
                                                          |                 |
8-Rick Brandt (12) 39-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Frazee                                  |Rick Brandt覧覧覧                  |
                                        |#448 3-2                           |
2-Paul Sonnek (12) 25-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Josh VanOverbeke 
Maple River                                                                 |#623 10-0        |
                                                                            |                 |
6-Tony Reurink (11) 29-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Wadena-Deer Creek                       |Tony Reurink覧覧                  |                 |
                                        |#449 Fall 324    |                 |                 |
4-Miah Dufrane (11) 22-18覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh VanOverbeke                  |
Sibley East                                               |#512 Fall 152                      |
                                                          |                                   |
3-Josh VanOverbeke (12) 41-1覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Minneota                                |Josh VanOverbeke                                    |
                                        |#450 Fall 157                           CHAMPION     |
7-Ryley Smude (10) 24-16覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Josh VanOverbeke 
Pierz                                                                        #699 6-0         |
                                                                                              |
1-Weston Gadient (12) 28-7覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Goodhue                                 |Weston Gadient覧                                    |
                                        |#451 Fall 50     |                                   |
6-Kyle Johnson (11) 30-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Weston Gadient覧                  |
Barnesville                                               |#513 2-1         |                 |
                                                          |                 |                 |
2-Josh Johnson (12) 29-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Blue Earth Area                         |Josh Johnson覧覧                  |                 |
                                        |#452 Fall 407                      |                 |
5-Garret Scherr (11) 29-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |Cody Welch覧覧覧 
Osakis                                                                      |#624 Fall 315    
                                                                            |
4-Austin Pagel (12) 25-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
LeSueur-Henderson                       |Cody Welch覧覧覧                  |
                                        |#453 10-1        |                 |
3-Cody Welch (12) 41-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Cody Welch覧覧覧 
Wabasso/Red Rock Central                                  |#514 13-2        
                                                          |
7-Cory Wensmann (11) 30-8覧覧覧覧覧覧覧                  |
Royalton/Upsala                         |Taylor Carlson覧 
                                        |#454 5-2         
8-Taylor Carlson (10) 33-11覧覧覧覧覧覧                    Weston Gadient覧    FIFTH PLACE
United North Central                                        Goodhue          |Alex Thurber覧覧 
                                                            Alex Thurber覧覧 #683 10-0        
                                                            Kimball Area     

                                                           Weston Gadient覧 
Zack Shepherd覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Goodhue          |
 Wabasha-Kellogg                        |Rick Brandt覧覧覧                  |Rick Brandt覧覧覧 
Rick Brandt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #567 3-2         |                 |#655 4-0         |
 Frazee                                                   |Rick Brandt覧覧覧                  |
Tony Reurink覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#625 OT10-8          Third Place   |
 Wadena-Deer Creek                      |Tony Reurink覧覧                  Rick Brandt覧覧覧 |
Ryley Smude覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #568 Fall 159                       #684 3-1         |
 Pierz                                                     Alex Thurber覧覧                  |
Kyle Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kimball Area     |                 |
 Barnesville                            |Josh Johnson覧覧                  |Austin Pagel覧覧 
Josh Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #569 5-2         |                 |#656 5-2         
 Blue Earth Area                                          |Austin Pagel覧覧 
Austin Pagel覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#626 3-2         
 LeSueur-Henderson                      |Austin Pagel覧覧 
Taylor Carlson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #570 15-4        
 United North Central                   


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT