MSHSL State Wrestling Tournament 2012

285 A



1-Pedro Guevara (12) 18-9覧覧覧覧覧覧覧 
Lake City                               |Pedro Guevara覧覧 
                                        |#455 12-4        |
8-Alex Goodwin (12) 30-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Pedro Guevara覧覧 
Blackduck/Cass Lake-Bena/Indus                            |#515 3-1         |
                                                          |                 |
3-Alex Schroepfer (10) 27-14覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Wabasso/Red Rock Central                |Aaron Bruihler覧                  |
                                        |#456 Fall 108                      |
4-Aaron Bruihler (11) 31-13覧覧覧覧覧覧                                    |Dominick Platow覧 
LeSueur-Henderson                                                           |#627 2-0         |
                                                                            |                 |
7-Cooper Blau (12) 23-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Aitkin                                  |Jarrod Grunklee覧                  |                 |
                                        |#457 10-0        |                 |                 |
2-Jarrod Grunklee (11) 31-12覧覧覧覧覧覧                  |Dominick Platow覧                  |
Blooming Prairie                                          |#516 12-0                          |
                                                          |                                   |
5-Dominick Platow (12) 40-5覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Paynesville Area                        |Dominick Platow覧                                    |
                                        |#458 Fall 324                           CHAMPION     |
6-Max Carlson (11) 24-17覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Dominick Platow覧 
New York Mills                                                               #700 Fall 530    |
                                                                                              |
8-Alex Yeager (12) 36-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Badger/Greenbush-Middle River           |Alex Yeager覧覧覧                                    |
                                        |#459 Fall 100    |                                   |
3-Tyler Jensen (11) 24-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Yeager覧覧覧                  |
Benson                                                    |#517 Fall 558    |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Lance Briard (11) 38-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
River Valley                            |Lance Briard覧覧                  |                 |
                                        |#460 Inj. Default                  |                 |
1-Brady Rueb (12) 24-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Yeager覧覧覧 
Pine Island                                                                 |#628 Fall 326    
                                                                            |
2-Alex Tewes (12) 35-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Jackson County Central                  |Alex Tewes覧覧覧                  |
                                        |#461 Fall 509    |                 |
5-Lucas Damm (10) 15-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Colin Turchin覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |#518 Fall 46     
                                                          |
6-Colin Turchin (11) 41-2覧覧覧覧覧覧覧                  |
Bertha-Hewitt/Verndale                  |Colin Turchin覧覧 
                                        |#462 Fall 11     
7-Eric Shaw (12) 22-14覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Aaron Bruihler覧    FIFTH PLACE
Minneapolis Patrick Henry                                   LeSueur-Henderson|Lance Briard覧覧 
                                                            Lance Briard覧覧 #685 7-2         
                                                            River Valley     

                                                           Colin Turchin覧覧 
Alex Goodwin覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Bertha-Hewitt/Ver|
 Blackduck/Cass Lake-Bena/Indus         |Aaron Bruihler覧                  |Colin Turchin覧覧 
Aaron Bruihler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #571 Fall 200    |                 |#657 Fall 116    |
 LeSueur-Henderson                                        |Aaron Bruihler覧                  |
Jarrod Grunklee覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#629 17-4            Third Place   |
 Blooming Prairie                       |Jarrod Grunklee覧                  Colin Turchin覧覧 |
Max Carlson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #572 7-5                            #686 Fall 60     |
 New York Mills                                            Pedro Guevara覧覧                  |
Tyler Jensen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Lake City        |                 |
 Benson                                 |Lance Briard覧覧                  |Pedro Guevara覧覧 
Lance Briard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #573 Fall 38     |                 |#658 3xOT 3-2    
 River Valley                                             |Lance Briard覧覧 
Alex Tewes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#630 8-5         
 Jackson County Central                 |Alex Tewes覧覧覧 
Eric Shaw覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #574 Fall 6      
 Minneapolis Patrick Henry              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT