MSHSL State Wrestling Tournament 2012

106 AA



8-Gabe Foltz (12) 40-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Detroit Lakes                           |Gabe Foltz覧覧覧 
                                        |#701 13-2        |
2-Jackson Sweeney (8) 28-15覧覧覧覧覧覧                  |Anthony Luft覧覧 
Watertown-Mayer/Mayer Lutheran                            |#813 11-3        |
                                                          |                 |
6-Tyler Funk (10) 41-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Foley                                   |Anthony Luft覧覧                  |
                                        |#702 Fall 524                      |
3-Anthony Luft (10) 37-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brady Berge覧覧覧 
Worthington/Round Lake-Brewster/Spirit                                      |#925 7-2         |
                                                                            |                 |
1-Brady Berge (7) 41-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Kasson-Mantorville                      |Brady Berge覧覧覧                  |                 |
                                        |#703 TF 519 20-5 |                 |                 |
4-Josh Tarum (9) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brady Berge覧覧覧                  |
Saint Thomas Academy                                      |#814 16-2                          |
                                                          |                                   |
7-Kyle Schoenecker (8) 38-6覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Chisago Lakes Area                      |Kyle Schoenecker                                    |
                                        |#704 OT 6-4                             CHAMPION     |
5-Esteban Teigen (8) 26-12覧覧覧覧覧覧覧                                     Brady Berge覧覧覧 
Spectrum                                                                     #1037 2-1        |
                                                                                              |
2-David Flynn (9) 37-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Scott West                              |Jakob Stageberg覧                                    |
                                        |#705 6-5         |                                   |
6-Jakob Stageberg (10) 40-6覧覧覧覧覧覧                  |Jakob Stageberg覧                  |
New London-Spicer                                         |#815 7-0         |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Cortez Arredondo (10) 24-20覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Simley                                  |Cortez Arredondo                  |                 |
                                        |#706 2-1                           |                 |
7-Ray Hoffman (10) 28-16覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Skyler Petry覧覧 
Milaca/Faith Christian                                                      |#926 7-5         
                                                                            |
3-Trevor Schultz (11) 43-4覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Fairmont/Martin County West             |Trevor Schultz覧                  |
                                        |#707 8-1         |                 |
8-Anthony Philipson (10) 31-9覧覧覧覧覧                  |Skyler Petry覧覧 
Pequot Lakes/PineRiver-Backus                             |#816 Fall 123    
                                                          |
5-Jake Allar (7) 36-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Benilde St.Margarets                    |Skyler Petry覧覧 
                                        |#708 Fall 51     
1-Skyler Petry (10) 43-3覧覧覧覧覧覧覧覧                    Tyler Funk覧覧覧    FIFTH PLACE
WEM/JWP                                                     Foley            |Anthony Luft覧覧 
                                                            Anthony Luft覧覧 #1009 3xOT 4-2   
                                                            Worthington/Round

                                                           Jakob Stageberg覧 
Gabe Foltz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   New London-Spicer|
 Detroit Lakes                          |Tyler Funk覧覧覧                  |Jakob Stageberg覧 
Tyler Funk覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #869 6-4         |                 |#981 5-1         |
 Foley                                                    |Tyler Funk覧覧覧                  |
Josh Tarum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#927 Fall 203        Third Place   |
 Saint Thomas Academy                   |Josh Tarum覧覧覧                  Jakob Stageberg覧 |
Kyle Schoenecker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #870 6-2                            #1010 9-5        |
 Chisago Lakes Area                                        Anthony Luft覧覧                  |
David Flynn覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Worthington/Round|                 |
 Scott West                             |David Flynn覧覧覧                  |Trevor Schultz覧 
Cortez Arredondo覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #871 7-0         |                 |#982 7-2         
 Simley                                                   |Trevor Schultz覧 
Trevor Schultz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#928 12-4        
 Fairmont/Martin County West            |Trevor Schultz覧 
Jake Allar覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #872 11-5        
 Benilde St.Margarets                   


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT