MSHSL State Wrestling Tournament 2013

160 A



5-Matthew Whitcomb (12) 27-18覧覧覧覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City               |Matthew Whitcomb 
                                        |#765 Fall 121    |
1-Jacob Blattner (12) 29-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Carter Hanson覧覧 
Goodhue                                                   |#845 5-3         |
                                                          |                 |
8-Tomm Ingle (12) 32-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Badger/Greenbush-Middle River           |Carter Hanson覧覧                  |
                                        |#766 5-4                           |
2-Carter Hanson (12) 36-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jordon Rothers覧 
Blue Earth Area                                                             |#969 9-0         |
                                                                            |                 |
6-Austin Maanum (11) 34-4覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Border West                             |Austin Maanum覧覧                  |                 |
                                        |#767 9-1         |                 |                 |
4-Noah Pehrson (12) 25-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Jordon Rothers覧                  |
Trinity School at River Ridge                             |#846 5-0                           |
                                                          |                                   |
3-Jordon Rothers (12) 42-2覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Kerkhoven-Murdock-Sunburg               |Jordon Rothers覧                                    |
                                        |#768 Fall 51                            CHAMPION     |
7-Kyle Kolstad (12) 29-14覧覧覧覧覧覧覧                                     Adam Cooling覧覧 
Holdingford                                                                  #1045 2-1        |
                                                                                              |
1-Alex Jackson (12) 37-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Kenyon-Wanamingo                        |Alex Jackson覧覧                                    |
                                        |#769 13-3        |                                   |
6-Hunter Olson (12) 28-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Keegan Moore覧覧                  |
Barnesville                                               |#847 12-4        |                 |
                                                          |                 |                 |
2-Keegan Moore (9) 34-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Jackson County Central                  |Keegan Moore覧覧                  |                 |
                                        |#770 12-5                          |                 |
5-Luke Kuechle (11) 15-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Adam Cooling覧覧 
Eden Valley-Watkins                                                         |#970 3-1         
                                                                            |
4-Adam Cooling (12) 44-0覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Madelia/Truman/Martin Luther            |Adam Cooling覧覧                  |
                                        |#771 7-0         |                 |
3-Alex Hatch (12) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Adam Cooling覧覧 
BOLD                                                      |#848 3-2         
                                                          |
7-Mitch Lange (11) 42-3覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Royalton/Upsala                         |Mitch Lange覧覧覧 
                                        |#772 12-1        
8-Daven Staples (11) 28-7覧覧覧覧覧覧覧                    Austin Maanum覧覧    FIFTH PLACE
Blackduck/Cass Lake-Bena/Indus                              Border West      |Austin Maanum覧覧 
                                                            Carter Hanson覧覧 #1025 12-4       
                                                            Blue Earth Area  

                                                           Keegan Moore覧覧 
Matthew Whitcomb覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Jackson County Ce|
 Atwater-Cosmos-Grove City              |Matthew Whitcomb                  |Keegan Moore覧覧 
Tomm Ingle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #901 6-2         |                 |#997 Fall 153    |
 Badger/Greenbush-Middle River                            |Austin Maanum覧覧                  |
Austin Maanum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#941 8-2             Third Place   |
 Border West                            |Austin Maanum覧覧                  Keegan Moore覧覧 |
Kyle Kolstad覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #902 Fall 431                       #1026 10-5       |
 Holdingford                                               Carter Hanson覧覧                  |
Alex Jackson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Blue Earth Area  |                 |
 Kenyon-Wanamingo                       |Alex Jackson覧覧                  |Mitch Lange覧覧覧 
Luke Kuechle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #903 7-3         |                 |#998 7-1         
 Eden Valley-Watkins                                      |Mitch Lange覧覧覧 
Alex Hatch覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#942 6-2         
 BOLD                                   |Mitch Lange覧覧覧 
Mitch Lange覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #904 9-1         
 Royalton/Upsala                        


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT