MSHSL State Wrestling Tournament 2013

170 A



1-Niko Anderson (11) 37-2覧覧覧覧覧覧覧 
FillmoreCentral/Lanesboro/M-C           |Niko Anderson覧覧 
                                        |#773 2-1         |
8-John Westman (12) 35-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Niko Anderson覧覧 
Badger/Greenbush-Middle River                             |#849 OT 4-2      |
                                                          |                 |
3-Isaac Josephson (12) 36-4覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Minneota                                |Isaac Josephson覧                  |
                                        |#774 3-1                           |
4-Davantay Corey (12) 28-13覧覧覧覧覧覧                                    |Niko Anderson覧覧 
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area                                         |#971 OT 3-1      |
                                                                            |                 |
7-Jordan Gombos (11) 13-3覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Holdingford                             |Jordan Gombos覧覧                  |                 |
                                        |#775 15-5        |                 |                 |
2-Gus Phillips (11) 29-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Maverick Whitcomb                  |
Blue Earth Area                                           |#850 7-2                           |
                                                          |                                   |
5-Maverick Whitcomb (11) 39-5覧覧覧覧覧                  |                                   |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Maverick Whitcomb                                    |
                                        |#776 Fall 247                           CHAMPION     |
6-Derek Nordick (12) 26-17覧覧覧覧覧覧覧                                     Darick Vancura覧 
Breckenridge/Campbell-Tintah                                                 #1046 5-2        |
                                                                                              |
8-Tyler Ziegler (12) 31-7覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Frazee                                  |Tyler Ziegler覧覧                                    |
                                        |#777 11-4        |                                   |
3-John Deslauriers (12) 11-6覧覧覧覧覧覧                  |Aaron Bates覧覧覧                  |
Canby                                                     |#851 Fall 49     |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Aaron Bates (12) 42-3覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Sibley East                             |Aaron Bates覧覧覧                  |                 |
                                        |#778 6-3                           |                 |
1-Cody Bly (11) 37-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Darick Vancura覧 
Chatfield                                                                   |#972 5-3         
                                                                            |
2-Darick Vancura (12) 43-2覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Jackson County Central                  |Darick Vancura覧                  |
                                        |#779 Fall 140    |                 |
5-Michael Ludwig (11) 21-13覧覧覧覧覧覧                  |Darick Vancura覧 
Paynesville Area                                          |#852 3-2         
                                                          |
6-Isaac Goedtke (12) 36-5覧覧覧覧覧覧覧                  |
Barnesville                             |Isaac Novak覧覧覧 
                                        |#780 5-4         
7-Isaac Novak (12) 32-8覧覧覧覧覧覧覧覧                    John Westman覧覧    FIFTH PLACE
Aitkin                                                      Badger/Greenbush-|John Westman覧覧 
                                                            Tyler Ziegler覧覧 #1027 Fall 148   
                                                            Frazee           

                                                           Aaron Bates覧覧覧 
John Westman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Sibley East      |
 Badger/Greenbush-Middle River          |John Westman覧覧                  |Aaron Bates覧覧覧 
Isaac Josephson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #905 Fall 249    |                 |#999 9-4         |
 Minneota                                                 |John Westman覧覧                  |
Jordan Gombos覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#943 Fall 143        Third Place   |
 Holdingford                            |Jordan Gombos覧覧                  Aaron Bates覧覧覧 |
Derek Nordick覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #906 TF 458 16-0                    #1028 5-2        |
 Breckenridge/Campbell-Tintah                              Maverick Whitcomb                  |
Tyler Ziegler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Atwater-Cosmos-Gr|                 |
 Frazee                                 |Tyler Ziegler覧覧                  |Maverick Whitcomb 
Cody Bly覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #907 7-5         |                 |#1000 Fall 244   
 Chatfield                                                |Tyler Ziegler覧覧 
Michael Ludwig覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#944 Fall 302    
 Paynesville Area                       |Michael Ludwig覧 
Isaac Novak覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #908 8-2         
 Aitkin                                 


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT