MSHSL State Wrestling Tournament 2014

170 A



3-Jesse Slater (11) 42-3覧覧覧覧覧覧覧覧 
Adrian Area                             |Jesse Slater覧覧 
                                        |#73 8-2          |
4-Sid Scott (12) 22-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Keegan Moore覧覧 
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area                       |#149 Fall 48     |
                                                          |                 |
2-Keegan Moore (10) 48-0覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Jackson County Central                  |Keegan Moore覧覧                  |
                                        |#74 Fall 234                       |
8-Alex Fuchs (11) 28-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Keegan Moore覧覧 
Dilworth-Glyndon-Felton                                                     |#261 Fall 222    |
                                                                            |                 |
1-Drew Sathrum (11) 34-12覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Kenyon-Wanamingo                        |Drew Sathrum覧覧                  |                 |
                                        |#75 7-5          |                 |                 |
7-Jordon Goebel (12) 36-6覧覧覧覧覧覧覧                  |Austin Maanum覧覧                  |
Pierz                                                     |#150 12-5                          |
                                                          |                                   |
6-Austin Maanum (12) 40-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Border West                             |Austin Maanum覧覧                                    |
                                        |#76 TF 545 23-8                         CHAMPION     |
5-Luke Kuechle (11) 28-12覧覧覧覧覧覧覧                                     Keegan Moore覧覧 
Eden Valley-Watkins                                                          #346 Fall 516    |
                                                                                              |
8-Dylan Huttunen (12) 33-10覧覧覧覧覧覧                                                      |
United North Central                    |Dylan Huttunen覧                                    |
                                        |#77 5-2          |                                   |
1-Cody Bly (12) 28-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Daven Staples覧覧                  |
Chatfield                                                 |#151 8-4         |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Daven Staples (12) 35-4覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Blackduck/Cass Lake Bena                |Daven Staples覧覧                  |                 |
                                        |#78 10-3                           |                 |
6-Nick Bennett (12) 27-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ryan Stottler覧覧 
Bertha-Hewitt/Verndale                                                      |#262 6-2         
                                                                            |
4-Sam Swanson (12) 34-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Trinity School at River Ridge           |Sam Swanson覧覧覧                  |
                                        |#79 6-3          |                 |
2-David Franta (12) 36-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ryan Stottler覧覧 
Blue Earth Area                                           |#152 9-1         
                                                          |
5-Ryan Stottler (12) 33-2覧覧覧覧覧覧覧                  |
Minnewaska Area                         |Ryan Stottler覧覧 
                                        |#80 6-1          
3-Jordan Schroepfer (11) 34-6覧覧覧覧覧                    Daven Staples覧覧    FIFTH PLACE
Wabasso/Red Rock Central                                    Blackduck/Cass La|Daven Staples覧覧 
                                                            Sam Swanson覧覧覧 #327 Fall 550    
                                                            Trinity School at

                                                           Daven Staples覧覧 
Jesse Slater覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Blackduck/Cass La|
 Adrian Area                            |Jesse Slater覧覧                  |Jesse Slater覧覧 
Alex Fuchs覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #205 Fall 431    |                 |#299 8-5         |
 Dilworth-Glyndon-Felton                                  |Jesse Slater覧覧                  |
Drew Sathrum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#263 4-2             Third Place   |
 Kenyon-Wanamingo                       |Drew Sathrum覧覧                  Jesse Slater覧覧 |
Luke Kuechle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #206 TF 19-3                        #328 7-6         |
 Eden Valley-Watkins                                       Austin Maanum覧覧                  |
Dylan Huttunen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Border West      |                 |
 United North Central                   |Dylan Huttunen覧                  |Austin Maanum覧覧 
Nick Bennett覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #207 4-1         |                 |#300 15-3        
 Bertha-Hewitt/Verndale                                   |Sam Swanson覧覧覧 
Sam Swanson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#264 11-3        
 Trinity School at River Ridge          |Sam Swanson覧覧覧 
Jordan Schroepfer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #208 3-1         
 Wabasso/Red Rock Central               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT