MSHSL State Wrestling Tournament 2014

160 A



5-Cain Renner (12) 32-5覧覧覧覧覧覧覧覧 
Eden Valley-Watkins                     |Cain Renner覧覧覧 
                                        |#65 2-1          |
7-Brett Kapsner (9) 35-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Luke Norland覧覧 
Pierz                                                     |#145 14-2        |
                                                          |                 |
2-Luke Norland (11) 45-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Jackson County Central                  |Luke Norland覧覧                  |
                                        |#66 13-3                           |
6-Hobet Diaz (10) 21-14覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Andrew Dayland覧 
Pelican Rapids                                                              |#257 2-1         |
                                                                            |                 |
8-Blake Bergeron (12) 38-2覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Crookston                               |Jake Wentzlaff覧                  |                 |
                                        |#67 Inj. Default |                 |                 |
4-Jake Wentzlaff (10) 29-14覧覧覧覧覧覧                  |Andrew Dayland覧                  |
Sibley East                                               |#146 11-1                          |
                                                          |                                   |
1-Andrew Dayland (12) 33-4覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
St. Charles                             |Andrew Dayland覧                                    |
                                        |#68 5-0                                 CHAMPION     |
3-Cole Hennen (11) 22-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Mitch Lange覧覧覧 
Minneota-Lincoln HI                                                          #345 10-8        |
                                                                                              |
4-Dalton Elliott (11) 31-9覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area     |Jacob Mages覧覧覧                                    |
                                        |#69 13-6         |                                   |
5-Jacob Mages (11) 29-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Zachary Carlson覧                  |
Paynesville Area                                          |#147 10-3        |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Zachary Carlson (11) 46-1覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Kerkhoven-Murdock-Sunburg               |Zachary Carlson覧                  |                 |
                                        |#70 3-0                            |                 |
2-Aaron Trio (12) 37-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Mitch Lange覧覧覧 
Maple River                                                                 |#258 10-7        
                                                                            |
6-Kyle Schlosser (11) 15-5覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Prairie Valley                          |Cameron Lundeen覧                  |
                                        |#71 8-4          |                 |
8-Cameron Lundeen (11) 30-9覧覧覧覧覧覧                  |Mitch Lange覧覧覧 
Red Lake County Central                                   |#148 TF 16-1     
                                                          |
7-Mitch Lange (12) 40-2覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Royalton/Upsala                         |Mitch Lange覧覧覧 
                                        |#72 7-2          
1-Sam McPhail (12) 35-3覧覧覧覧覧覧覧覧                    Cole Hennen覧覧覧    FIFTH PLACE
Pine Island                                                 Minneota-Lincoln |Aaron Trio覧覧覧 
                                                            Aaron Trio覧覧覧 #325 5-0         
                                                            Maple River      

                                                           Zachary Carlson覧 
Cain Renner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kerkhoven-Murdock|
 Eden Valley-Watkins                    |Cain Renner覧覧覧                  |Zachary Carlson覧 
Hobet Diaz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #201 10-2        |                 |#297 6-2         |
 Pelican Rapids                                           |Cole Hennen覧覧覧                  |
Jake Wentzlaff覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#259 OT 4-2          Third Place   |
 Sibley East                            |Cole Hennen覧覧覧                  Zachary Carlson覧 |
Cole Hennen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #202 8-4                            #326 11-5        |
 Minneota-Lincoln HI                                       Luke Norland覧覧                  |
Jacob Mages覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Jackson County Ce|                 |
 Paynesville Area                       |Aaron Trio覧覧覧                  |Luke Norland覧覧 
Aaron Trio覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #203 7-1         |                 |#298 OT 5-3      
 Maple River                                              |Aaron Trio覧覧覧 
Cameron Lundeen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#260 6-2         
 Red Lake County Central                |Sam McPhail覧覧覧 
Sam McPhail覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #204 11-4        
 Pine Island                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT