MSHSL State Wrestling Tournament 2014

152 A



7-Jerod Novak (10) 35-5覧覧覧覧覧覧覧覧 
Aitkin                                  |Jerod Novak覧覧覧 
                                        |#57 5-2          |
3-Nicholas Esping (11) 26-10覧覧覧覧覧覧                  |Paden Moore覧覧覧 
Minneota-Lincoln HI                                       |#141 7-3         |
                                                          |                 |
2-Paden Moore (11) 46-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Jackson County Central                  |Paden Moore覧覧覧                  |
                                        |#58 Fall 124                       |
4-Mitch Wentzlaff (12) 29-16覧覧覧覧覧覧                                    |Logan Peterson覧 
Sibley East                                                                 |#253 OT 6-4      |
                                                                            |                 |
5-Logan Peterson (12) 47-2覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Logan Peterson覧                  |                 |
                                        |#59 TF 15-0      |                 |                 |
8-Brandon Waage (11) 33-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Logan Peterson覧                  |
Badger/GB-MR                                              |#142 11-4                          |
                                                          |                                   |
6-Dylan Pullis (12) 29-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Border West                             |Shane Siewert覧覧                                    |
                                        |#60 12-3                                CHAMPION     |
1-Shane Siewert (11) 27-5覧覧覧覧覧覧覧                                     Logan Peterson覧 
Lake City                                                                    #344 4-2         |
                                                                                              |
8-Jake Magnell (12) 34-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Red Lake County Central                 |Royal Crow覧覧覧                                    |
                                        |#61 2-1          |                                   |
6-Royal Crow (11) 35-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brady Bos覧覧覧覧                  |
West Central Area/Ashby/Evansville                        |#143 4-1         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Brady Bos (12) 38-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Pipestone Area                          |Brady Bos覧覧覧覧                  |                 |
                                        |#62 7-4                            |                 |
5-Devin Meagher (12) 20-20覧覧覧覧覧覧覧                                    |H Friederichs覧覧 
Paynesville Area                                                            |#254 9-0         
                                                                            |
1-Harvey Friederichs (12) 44-2覧覧覧覧覧                                    |
Chatfield                               |H Friederichs覧覧                  |
                                        |#63 Fall 255     |                 |
2-Derek Herman (10) 32-11覧覧覧覧覧覧覧                  |H Friederichs覧覧 
United South Central                                      |#144 5-0         
                                                          |
4-Dietrich Balsbaugh (10) 34-8覧覧覧覧覧                  |
Trinity School at River Ridge           |D Balsbaugh覧覧覧 
                                        |#64 10-6         
7-Brad Kroll (10) 26-10覧覧覧覧覧覧覧覧                    Brady Bos覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Royalton/Upsala                                             Pipestone Area   |Brady Bos覧覧覧覧 
                                                            Devin Meagher覧覧 #323 8-7         
                                                            Paynesville Area 

                                                           Brady Bos覧覧覧覧 
Jerod Novak覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Pipestone Area   |
 Aitkin                                 |Jerod Novak覧覧覧                  |Shane Siewert覧覧 
Mitch Wentzlaff覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #197 17-3        |                 |#295 3-2         |
 Sibley East                                              |Shane Siewert覧覧                  |
Brandon Waage覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#255 5-1             Third Place   |
 Badger/GB-MR                           |Shane Siewert覧覧                  Paden Moore覧覧覧 |
Shane Siewert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #198 8-0                            #324 9-2         |
 Lake City                                                 Paden Moore覧覧覧                  |
Royal Crow覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Jackson County Ce|                 |
 West Central Area/Ashby/Evansville     |Devin Meagher覧覧                  |Paden Moore覧覧覧 
Devin Meagher覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #199 Fall 452    |                 |#296 15-2        
 Paynesville Area                                         |Devin Meagher覧覧 
Derek Herman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#256 Fall 223    
 United South Central                   |Derek Herman覧覧 
Dietrich Balsbaugh覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #200 6-4         
 Trinity School at River Ridge          


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT