MSHSL State Wrestling Tournament 2015

160 A



2-Paden Moore (12) 43-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Jackson County Central                  |Paden Moore覧覧覧 
                                        |#415 14-5        |
3-Matthew Slater (11) 16-7覧覧覧覧覧覧覧                  |Paden Moore覧覧覧 
Adrian Area                                               |#495 5-2         |
                                                          |                 |
1-Ted Androli (11) 43-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Kenyon-Wanamingo                        |Ted Androli覧覧覧                  |
                                        |#416 7-1                           |
6-Ethan Kimber (10) 31-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Paden Moore覧覧覧 
Bertha-Hewitt/Verndale                                                      |#619 8-1         |
                                                                            |                 |
7-Noah Landrus (11) 37-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Aitkin                                  |Noah Landrus覧覧                  |                 |
                                        |#417 8-3         |                 |                 |
5-Tanner Schreifels (12) 28-8覧覧覧覧覧                  |Noah Landrus覧覧                  |
Kimball Area                                              |#496 10-5                          |
                                                          |                                   |
4-Quin Riffenburg (11) 13-16覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Sibley East                             |Cameron Lundeen覧                                    |
                                        |#418 8-1                                CHAMPION     |
8-Cameron Lundeen (12) 35-9覧覧覧覧覧覧                                     Paden Moore覧覧覧 
Red Lake County Central                                                      #695 8-3         |
                                                                                              |
8-Tanner Bachmann (11) 26-17覧覧覧覧覧覧                                                      |
Frazee                                  |Brad Kroll覧覧覧                                    |
                                        |#419 Fall 109    |                                   |
7-Brad Kroll (11) 30-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brad Kroll覧覧覧                  |
Royalton/Upsala                                           |#497 9-6         |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Derek Dengerud (12) 36-7覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Derek Dengerud覧                  |                 |
                                        |#420 3-1                           |                 |
4-Matt Sheetz (11) 18-18覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brad Kroll覧覧覧 
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area                                         |#620 OT 5-3      
                                                                            |
3-Nicholas Esping (12) 42-4覧覧覧覧覧覧                                    |
Minneota                                |Nicholas Esping覧                  |
                                        |#421 5-2         |                 |
1-Devin Manzy (11) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Royal Crow覧覧覧 
Zumbrota-Mazeppa                                          |#498 OT 3-1      
                                                          |
6-Royal Crow (12) 37-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
West Central Area/Ashby/Evansville      |Royal Crow覧覧覧 
                                        |#422 3-0         
2-Noah Decker (10) 23-13覧覧覧覧覧覧覧覧                    Royal Crow覧覧覧    FIFTH PLACE
Maple River                                                 West Central Area|Nicholas Esping覧 
                                                            Nicholas Esping覧 #675 3-2         
                                                            Minneota         

                                                           Royal Crow覧覧覧 
Matthew Slater覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   West Central Area|
 Adrian Area                            |Ted Androli覧覧覧                  |Ted Androli覧覧覧 
Ted Androli覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #551 Fall 220    |                 |#647 6-2         |
 Kenyon-Wanamingo                                         |Ted Androli覧覧覧                  |
Tanner Schreifels覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#591 Fall 444        Third Place   |
 Kimball Area                           |Cameron Lundeen覧                  Ted Androli覧覧覧 |
Cameron Lundeen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #552 5-1                            #676 10-1        |
 Red Lake County Central                                   Noah Landrus覧覧                  |
Tanner Bachmann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Aitkin           |                 |
 Frazee                                 |Tanner Bachmann覧                  |Noah Landrus覧覧 
Derek Dengerud覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #553 6-4         |                 |#648 9-5         
 Atwater-Cosmos-Grove City                                |Nicholas Esping覧 
Nicholas Esping覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#592 6-5         
 Minneota                               |Nicholas Esping覧 
Noah Decker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #554 10-4        
 Maple River                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT