MSHSL State Wrestling Tournament 2015

170 A



1-Drew Sathrum (12) 39-5覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                        |Gage Thom覧覧覧覧 
                                        |#423 3xOT 3-2    |
2-Gage Thom (12) 31-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Gage Thom覧覧覧覧 
Saint Clair/Mankato Loyola                                |#499 5-2         |
                                                          |                 |
7-Brett Kapsner (10) 28-4覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Pierz                                   |Jesse Slater覧覧                  |
                                        |#424 5-0                           |
3-Jesse Slater (12) 39-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Gage Thom覧覧覧覧 
Adrian Area                                                                 |#621 Fall 449    |
                                                                            |                 |
8-Ethan Johnson (12) 30-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Dilworth-Glyndon-Felton                 |Ethan Johnson覧覧                  |                 |
                                        |#425 7-0         |                 |                 |
4-Caleb Wickenhauser (11) 14-7覧覧覧覧覧                  |Ethan Johnson覧覧                  |
Norwood-Young America                                     |#500 4-1                           |
                                                          |                                   |
6-Treyton Hought (11) 20-10覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Breckenridge                            |Treyton Hought覧                                    |
                                        |#426 6-1                                CHAMPION     |
5-Caleb Blaisdell (12) 28-7覧覧覧覧覧覧                                     Luke Norland覧覧 
Minnewaska Area                                                              #696 13-6        |
                                                                                              |
5-Sheldon Rasmussen (12) 35-9覧覧覧覧覧                                                      |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Sheldon Rasmussen                                    |
                                        |#427 3-1         |                                   |
8-Jonathan Hoffner (12) 35-6覧覧覧覧覧覧                  |Zachary Carlson覧                  |
Mahnomen/Waubun                                           |#501 4-0         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Zachary Carlson (12) 45-1覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Kerkhoven-Murdock-Sunburg               |Zachary Carlson覧                  |                 |
                                        |#428 7-0                           |                 |
1-Dillon Downes (12) 36-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |Luke Norland覧覧 
Zumbrota-Mazeppa                                                            |#622 4xOT 4-3    
                                                                            |
4-Dalton Elliot (12) 28-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area     |Dalton Elliot覧覧                  |
                                        |#429 Fall 314    |                 |
6-Holt Truax (9) 28-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Luke Norland覧覧 
Bertha-Hewitt/Verndale                                    |#502 9-1         
                                                          |
2-Luke Norland (12) 42-2覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Jackson County Central                  |Luke Norland覧覧 
                                        |#430 Fall 336    
7-Trevor Smith (12) 21-18覧覧覧覧覧覧覧                    Jesse Slater覧覧    FIFTH PLACE
Blackduck/Cass Lake-Bena                                    Adrian Area      |Jesse Slater覧覧 
                                                            Dalton Elliot覧覧 #677 8-0         
                                                            Lake Crystal-Well

                                                           Zachary Carlson覧 
Drew Sathrum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kerkhoven-Murdock|
 Kenyon-Wanamingo                       |Jesse Slater覧覧                  |Zachary Carlson覧 
Jesse Slater覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #555 Fall OT 547 |                 |#649 3-1         |
 Adrian Area                                              |Jesse Slater覧覧                  |
Caleb Wickenhauser覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#593 Fall 153        Third Place   |
 Norwood-Young America                  |C Wickenhauser覧                  Zachary Carlson覧 |
Treyton Hought覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #556 3-1                            #678 Fall 215    |
 Breckenridge                                              Ethan Johnson覧覧                  |
Sheldon Rasmussen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Dilworth-Glyndon-|                 |
 Atwater-Cosmos-Grove City              |Dillon Downes覧覧                  |Ethan Johnson覧覧 
Dillon Downes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #557 3-1         |                 |#650 OT 4-2      
 Zumbrota-Mazeppa                                         |Dalton Elliot覧覧 
Dalton Elliot覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#594 6-4         
 Lake Crystal-Wellcome Memorial Area    |Dalton Elliot覧覧 
Trevor Smith覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #558 TF 326 17-2 
 Blackduck/Cass Lake-Bena               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT